Результати пошуку

  1. Scarboro

    Разное для зарядки патронов

    Новая цена: УПС 5, 12 калибр (не использовался) - 450 грн Гильзы, латунь 12х70 под центробой (не использовались) российского производства. Кол-во - 15 шт. Цена - 10 грн за шт
  2. Scarboro

    Разное для зарядки патронов

    УПС в продаже
  3. Scarboro

    Разное для зарядки патронов

    Резерв принят
  4. Scarboro

    Разное для зарядки патронов

    Пыжи и дробь проданы! Остальное в продаже
  5. Scarboro

    Разное для зарядки патронов

    Принято!
  6. Scarboro

    Разное для зарядки патронов

    Продам следующие вещи: Гильзы, латунь 12х70 под центробой. Не использовались, российского производства. Кол-во - 15 шт. Цена - 15 грн за шт Дробь №6, заводская, 2 кг - 95 грн за кг Пыжи войлочные, 10 калибр, 200 шт - 50 грн. Пыжи войлочные, 12 калибр, 100 шт - 25 грн. УПС 5, 12 калибр (не...
  7. Scarboro

    Набор MEGAline для чистки гладкоствольного оружия 12 калибра.

    Продаю набор для чистки MEGAline 12 калибра. Причина продажи - невостребованность. Мне его подарили осенью прошлого года, но я ни разу не пользовался. Лежит уже год без дела. Прикол в том, что он для меня короткий, его длина 70 см, а у меня стволы 76 см. Думаю, у кого 71 стволы - подойдет...
  8. Scarboro

    Метательная машинка для стрельбы по тарелочкам "ДУПЛЕТ"

    Продано. Всем спасибо!
  9. Scarboro

    Метательная машинка для стрельбы по тарелочкам "ДУПЛЕТ"

    Сейчас машина в резерве, отпишусь...
  10. Scarboro

    Метательная машинка для стрельбы по тарелочкам "ДУПЛЕТ"

    Продаю метательную машину "ДУПЛЕТ", тм "SHAMA". Машинка покупалась себе для индивидуальных тренировок. Состояние отличное, использовалась всего несколько раз. Причина продажи - невостребованность. Возможна доставка Новой Почтой, аргументированный торг. Мой номер +38 096 109 56 33 Технические...
  11. Scarboro

    Воен охота Кривой Рог. Подскажите!

    Здравствуйте ув. охотники Кривого Рога! Недавно стал членом криворожской воен охоты. Подскажите, можно ли к угодию как то добраться на общественном транспорте? Просто машины у меня нету(( Проживаю в районе пл. Артема. Заранее спасибо!)
  12. Scarboro

    Общество охотников и рыболовов Кривого Рога

    Здравствуйте, уважаемые охотники! Подскажите пожалуйста где сейчас находится УООР в Кривом Роге? По улице в низ от центрального рынка был, но не нашел(
Зверху