Результати пошуку

  1. Taratyhin1

    Нужен совет, как действовать дальше

    Здравствуйте, ну моё мнение отнести в магазин показать это и посмотреть что предложат продавци а ещё лучше если попадете на хозяина магазина.Вдруг выплывут ещё какие-то дефекты ..... Сам хозяин вензы от этой же фирмы пока все порядке.Правда слышал что в дерево у их не очень .... Поэтому брал в...
  2. Taratyhin1

    Ищю колектив или с кем можно поохотится

    ну каждому свое))) но собака в квартире не для меня.... может когда поменяю на дом первым делом заведу собачку ну в квартире не хочу,ну это каждый для себя решает
  3. Taratyhin1

    Ищю колектив или с кем можно поохотится

    Так я же лучше пса))))не хочю я в квартире держать охот собаку
  4. Taratyhin1

    Ищю колектив или с кем можно поохотится

    ребят так и не поступило не одного предложения.....неужели нет ни одного человека который тоже маится и не знает с кем поохотится)?
  5. Taratyhin1

    Манок на утку.

    заказал из акрила,уже не могу дождаться хочется начать крякать))
  6. Taratyhin1

    Карто-схеми мисливських господарств Запорізької області

    возможно я не правильно изначально выразился,мой друг начинающий охотник впринцепи как и я)После разговора с егерем воен охоты агитирует меня вступить в их ряды хотя на этой неделе хотели вступать в УООР вот почему и спросил,так как на карте которую мне показали начиная с весилянки и до...
  7. Taratyhin1

    Карто-схеми мисливських господарств Запорізької області

    знакомый показывал,хочет вступить в их ряды и показывал карту что прям под Запорожьем их земли
  8. Taratyhin1

    Карто-схеми мисливських господарств Запорізької області

    возможно я ошибаюсь я сегодня одним глазком взлянул на листочке а-4 так там от Зп и аш до Васильевки все их земли
  9. Taratyhin1

    Манок на утку.

    Здравствуйте сегдня тоже заказал манок у Игоря хотелось узнать какой вы брали ну и как довольны им или нет?Ато ждать 4 недели уж очень долго
  10. Taratyhin1

    Карто-схеми мисливських господарств Запорізької області

    во прочитал что это их земли ))))сразу как то не дошло,кстати а у вас нет карты границ военных охотников в Запорожской обл?
  11. Taratyhin1

    Карто-схеми мисливських господарств Запорізької області

    Здрасвтвуйте а разве Веселянка и дальше земли за ней не Военных охотников или я ошибаюсь
  12. Taratyhin1

    Що потрібно для вступу в УТМР

    а как его тут найти в поиске ввел нет такого)
  13. Taratyhin1

    Ищу коллектив или возможно товарища для охоты в Запорожской области

    та вот хочу вступить на этой неделе
  14. Taratyhin1

    Ищу коллектив или возможно товарища для охоты в Запорожской области

    если вы не против и есть желание ну все нужные бумажки с разрешением можно выбраться вместе.Ато у меня тожа проблема с охотой
  15. Taratyhin1

    Ищу коллектив или возможно товарища для охоты в Запорожской области

    Здравствуйте как у вас поисками,нашли с кем охотится?
  16. Taratyhin1

    Що потрібно для вступу в УТМР

    здравствуйте я начинающий охотник,сам с Запорожья тут где-то и хотелось охотится,хотелось бы узнать куда мне вступать и у меня нет 2 лиц поручителей
  17. Taratyhin1

    Ищю колектив или с кем можно поохотится

    С вами я тут полностью согласен , но проблема где и с кем охотится остаётся
  18. Taratyhin1

    Ищю колектив или с кем можно поохотится

    спс но вы правы начинающего охотника не многие хотят брать,а как оказываются есть коллективы не хотят брать даже из-за дичи хотя она мне пока не важна,мне сейчас весь процесс нравится)))Хотя многие не понимают,как это охотится и отдавать дичь я даже в коллективе так предлогал
  19. Taratyhin1

    Ищю колектив или с кем можно поохотится

    с собаками охотился и на охоте был уже не один раз,в охоте хоть и не долго но даже на гуся ходил и была даже добыча
  20. Taratyhin1

    Ищю колектив или с кем можно поохотится

    спс далековато будет ездить)
Зверху