Результати пошуку

  1. Д

    Кто продает ружье в Харьковской обл

    https://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/%D0%98%D0%96-43%D0%9C-1988%D0%B3.103189/#post-1144415
  2. Д

    Развлекательная стрельба.

    Дайте, пожалуйста, координаты стрельбища. Какие там требования? Можно приехать самостоятельно с машинкой пострелять?
  3. Д

    Развлекательная стрельба.

    Добрый хоть и немного поздновато, но может пригодиться перед открытием потренироваться, благодарю!
  4. Д

    ИЖ 43М 1988г.

    Цена 4500грн.
  5. Д

    ИЖ 43М 1988г.

    Вес - 3,3кг Длина стволов - 720мм
  6. Д

    ИЖ 43М 1988г.

    Продам ИЖ 43М 1988г 12/70. Чёк/получёк. Состояние хорошее. Чехол в комплекте. Цена 4900грн. Зарегистрировано и находится в г. Сумы телефон для связи 066208960восемь.
  7. Д

    Куплю ружьё классику

    Я не понимаю как у людей получается продавать ружья на олх, меня банят сразу.
  8. Д

    Куплю ружьё классику

    да, есть определенный предел после которого цену больше снижать нет желания и решаешь "пусть лучше останется вторым".
  9. Д

    Куплю неспішно рушницю 12 к

    тема актуальна?
  10. Д

    Развлекательная стрельба.

    Я так и не выбрался туда ни разу...
  11. Д

    Развлекательная стрельба.

    Пропала фотка с номером телефона Хотеньского стенда, если у кого имеется, обновите пожалуйста.
  12. Д

    Развлекательная стрельба.

    Вижу, что тему создал не зря. Оказывается совсем под боком есть такое место, о котором многие не знают.
  13. Д

    Развлекательная стрельба.

    Очень интересно, особенно про Хотень, я этого не знал. Может есть их телефон? Интересно узнать тарифы.
  14. Д

    Развлекательная стрельба.

    Приветствую всех! Если я правильно понимаю, ближайший стенд для развлекательной или спортивной стрельбы находится в Харькове. А где можно пострелять в Сумском районе? Есть ли какое-то место куда можно поехать пристрелять ружье и где за это ничего не угрожает?
Зверху