Результати пошуку

  1. V

    Предохранитель тоз 34

    Добрый день... Подскажите, может кто то слышал или знает, где можно купить кнопку предохранителя на тоз 34 безфлажковый. Буду благодарен!!!
  2. V

    Предохранитель тоз34 безфлажковый

    Друзья,подскажите пожалуйста ,может кто-то слышал где можно купить кнопку предохранителя на безфлажковый тоз34... Заранее благодарен! =85007']
  3. V

    Тоз 34.

    Продам тоз 34 76год. Дерево делалось в конце зимы,ручная робота. Стволы чистые без раковин. Есть потёртости воронения(специально не воронил,так как розчитывал охотится ,а не вешать на стену. Постоянно в балистоле...) Покупал зимой,восстанавливал дерево(орех) потому что был смысл (очень хорошо...
  4. V

    Куплю винты и шурупы к ТОЗ 34.

    Куплю винты ,и шурупы к ТОЗ 34 с белой кололкой... черные запчасти не интересны. Или может кто-то знает где купить... Буду благодарен
  5. V

    Подскажите где можна купить трехточечній (хороший)ремень?

    Доброго времени суток! Подскажите...,где можна купить или заказать качественный трех точечный ремень? Заранее благодарю!
  6. V

    Куплю затыльник тоз34

    Куплю новый затыльник тоз34
  7. V

    Куплю запчасти ТОЗ 34

    Куплю запчасти к тоз 34 с алюминевой коробкой: 1.Вин который прикручивает скобу , 2. Винт снизу под коробкой, 3. Винт в флажок отпирания 4.Пружины Ссср
  8. V

    куплю запчасти тоз 34!

    Всем доброго времени суток!!! куплю к тоз 34 пружини ссср. может у когото есть в хорошем состоянии : винтик под скобу,винтики звездочкой,стяжные болтики на цивье! купил ружье к которому относились по варварски,хочу востановить. за раннее благодарен! 0687833601. Или может кто-то знает где можна...
  9. V

    куплю патронташ (банан)

    підсакжіть будь ласка може хтось знає номер майстра який може пошити патронташ через пличе. за раня дякую!
  10. V

    Тоз 34 з не вентильованою планкою

    Підкажіть будьте ласка ,хто був,або є власником такої зброї як ТОЗ З4 з не вентильованою прицільною планкою... Як воно... Перед номером букви УС..... Пропонують купити,а про не вентильовану планку інформації в інтернеті я не знайшов... Буду дуже вдячний...
  11. V

    Тоз 34 не вентильована прицільна планка

    Підкажіть будьте ласка ,хто був,або є власником такої зброї як ТОЗ З4 з не вентильованою прицільною планкою... Як воно... Перед номером букви УС..... Пропонують купити,а про не вентильовану планку інформації в інтернеті я не знайшов... Буду дуже вдячний...
Зверху