Результати пошуку

  1. Aristos_M

    Барсучий жир

    Для сохранения целебных свойств барсучего жира важно придерживаться двух правил: заготовить в правильное время, а также неспешно перетопить на паровой бане (топится не менее суток) - что и было сделано. Если Вы прочитали это объявление - тогда не мне Вам объяснять целебные свойства барсучего...
  2. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря

    резерв
  3. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря

    Приветствую, удалось сохранить прежнею, по - 12 грн.
  4. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря

    Так, є в наявності
  5. Aristos_M

    Барсучий жир

    Для сохранения целебных свойств барсучего жира важно придерживаться двух правил: заготовить в правильное время, а также неспешно перетопить на паровой бане (топится не менее суток) - что и было сделано. Если Вы прочитали это объявление - тогда не мне Вам объяснять целебные свойства барсучего...
  6. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря

    Профиля есть в наличии. Я на форуме бываю не так часто, лучше звонить, добавил еще один номер для связи.
  7. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря

    Ранее купили. Пока не планирую делать - конец сезона. Закажу если будут еще желающие и насобирается какое то количество.
  8. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря

    Осталось 17 шт., возможно в этом сезоне уже не буду заказывать.
  9. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря

    Резерв Еще месяц буду в Черкасской обл., сам с Бучи, могу отправить Новой почтой
  10. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря

    Это фотография, более реалистично уже невозможно, как нибудь сделаю, сейчас нет времени.
  11. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря

    Без крепления, может когда то и буду их делать, но не сейчас, нет времени
  12. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря

    Формат - А4, распечатан реальный размер вяхиря
  13. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря

    Фото как выглядят в природных условиях, с моей установки
  14. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря

    Эти профиля я заказывал в свое время для себя. Использую уже их два сезона. В связи с постоянными обращениями - решил заказать еще. Заказывал в полиграфии, использован самый плотный их картон - 350, плюс заламинировали матовой пленкой с двух сторон. Совершенно нет блика, к тому же ламинат...
  15. Aristos_M

    Продам экипировку и снаряжение (Обновил)

    їх вже не має в продажу
  16. Aristos_M

    Продам профиля вяхиря (бюджетно и позновательно)

    Делал для себя, продаю остаток, так как на большем количестве - получалось более выгодно печатать. Заказывал в полиграфии, использован самый плотный их картон - 350, плюс заламинировали матовой пленкой с двух сторон. Совершенно нет блика, к тому же ламинат придал жесткости, еще в итоге профили...
  17. Aristos_M

    Продам экипировку и снаряжение (Обновил)

    Їх не має, після вашого запиту був двінок, думав, що по цьому ж питанню. Тай чого чекати, є тел. в темі. Накидки подорожчали - тому їх і не буде.
  18. Aristos_M

    Продам экипировку и снаряжение (Обновил)

    Контрактные, оригинальные сапоги - Голландская армия Изготовлены одним из крупнейших европейских производителей сапог, Бельгийской компанией Bekina http://www.bekina-boots.be/en Ключевая особенность - заброды сделаны из натурального каучука. Использование данного материала позволяет...
Зверху