Результати пошуку

  1. М

    Натаска легавой.

    Добрый день, всем. Если можно мне тоже сбросьте номер. Заранее благодарю
  2. М

    Г-образные груза

    11 шт есть?
  3. М

    Снегоступы USA. ALPS

    Под какой размер они?
  4. М

    Снегоступы USA. ALPS

    Повезло, что видели снег))
  5. М

    Снегоступы USA. ALPS

    Тема живая?
  6. М

    Г-образные груза

    Какая стоимость?
  7. М

    Карты на Garmin Bluechart G2 и Bluechart G2 Vision

    Добрый вечер. Посоветуйте ресурс, где можно скачать карты на туристический навигатор Garmin 64S. Заранее благодарю
  8. М

    Карты угодий УТМР

    Добрый день всем участникам форума. Может кто то имеет в электронном виде карту охот.угодий Валковского, Богодуховского и Первомайского района, Харьковской области. Заранее благодарю всех!
  9. М

    Что по Харьковской

    Добрый день всем участникам сайта. Может кто то имеет в электронном виде карту охот.угодий Валковского, Богодуховского и Первомайского района. Заранее благодарю всех!
  10. М

    Натаска легавой.

    Добрый день, участники форума. Подскажите пожалуйста, кто профессионально занимается натаской собак в Харькове. Заранее благодарен за ответ
  11. М

    Что по Харьковской

    Не для Яковлева............ Добрый день уважаемые члены общества рыболовов и охотников. А подскажите мне такую вещь, кто сейчас возглавляет уоор Харьковской области? И в чьей компетенции пресекать беспредел егерей?... Какие доказательства их действийнеобходимо предоставить и кому?..... Заранее...
  12. М

    Что по Харьковской

    Вы Яковлев, не только следователь!!!! Вы еще и адвокатом подрабатываете?!.... сколько стоит ваш "базар"???..... какой талант на пенсии пропадает!..... и видимо тепловизионное зрение у вас функцией рентген установки, раз определяете возраст по пустым иконкам))))))...... не смешите народ...
  13. М

    Что по Харьковской

    И не грустите.... Лучше радуйтесь! Легче живется!...не несите бред, не теряйте смысл по теме вопросов..... а то начали за здравие, а закончили за упокой!...
  14. М

    Что по Харьковской

    А, Вы я смотрю тут явно на "службе"...... Не стукачок ли вы случайно?...... не надо провокационные вопросы, тут завидовать! Есть, что ответить отвечайте....нет, проходите мимо! И такая форма ответов не дает вам права, даже если вы администратор темы!...... вопросы заданы конкретные! Умничать не...
  15. М

    Что по Харьковской

    Я вроде как и написал, в вопросе: какие доказательства их действий необходимо предоставить и кому?...........................А беспредел заключается в том, что происходит отстрел кабана и косули в ночное время. Или по вашему это норм в их действиях и поступках?..............Какой район указывать...
  16. М

    Что по Харьковской

    Добрый день уважаемые члены общества рыболовов и охотников. А подскажите мне такую вещь, кто сейчас возглавляет уоор Харьковской области? И в чьей компетенции пресекать беспредел егерей?... Какие доказательства их действий необходимо предоставить и кому?..... Заранее благодарю за ответ.
Зверху