Результати пошуку

  1. S

    Гидрокостюм для подводной охоты Seac Sub 7 mm

    Продам гидрокостюм Seac Sub Race Flex HD 7 mm. В воде был 4 раза. Товарищ купил попробовал 3 раза продал мне, я одевал один раз, мне маловат. Проблема в том что он срезал бирки и я не могу определить размер. У меня 178 см на 90 кг. Мне в нем не комфортно, думаю маленький. Отдам за 3000 грн...
  2. S

    Продам разные приблуды

    Продам приблуды, пользовался всего 2 раза: 1.Трикллер (нержавейка ) 300 грн 2. Набор для формирования звёзды 12к на УПС(напечатан на 3D принтере) -100 грн 3. Пыжерез 12к -100 грн 4. Закрутка настольная с металической матрицей от Alex888 - 350 грн 5. Набор для калибровки Донца гильзы -100 грн 6...
  3. S

    Куплю приклад Target

    Куплю такой приклад если цена адекватная.
  4. S

    Приклад Target plastic

    Куплю приклад Target plastic (весло) только наложенным платежом.
  5. S

    Кобуры с кайдекса Форт 12, ПМ

    Продам за ненадобностью (перешёл на Форт 17) 1. Кобура на Форт 12 ( Покупал в Милитаристе за 430 грн)- цена на продажу 250 грн 2. Кобу на ПМ ( Покупал в Милитаристе за 430 грн)- цена на продажу 250 грн 1. Подсумок магазина ПМ ( Покупал в Милитаристе за 285 грн)- цена на продажу 150 грн (Знаю...
  6. S

    Продам калибратор юбки гильзы 12 к

    Продам по ненадобности. Цена 180 грн
  7. S

    Куплю дозатор пороха

    Куплю дозатор, если есть Лее по адекватной цене тоже расмотрюр вариант
  8. S

    Калибратор юбки гильзы 12 к

    На Украинских форумах не найти нормальный калибратор для 12 к. Возможно есть толковый слесарь-ОХОТНИК который спасет мир и разработает для Украинского рынка аналог как у ВЭЛКОНТ
  9. S

    Куплю калибратор юбки гильзы 12 к

    Интересует калибратор как у ВЭЛКОНТ , очень понравился а с наших умельцев слесарей охотников такой никто не делает. Может кто-то задумается о производстве. Или кто продаст свой )
Зверху