Результати пошуку

  1. A

    Рушниця мисливська Benelli SuperSport кал.20

    Основной момент с которым надо будет повозиться и подумать о цене продажы данного калибра , т.к данный колибр на любителя+ общее состояние ружья
  2. A

    Рушниця мисливська Benelli SuperSport кал.20

    Уважаемый я задавал вопросы по существу данного ружья. У меня Бенелли Винчи 12к . Я в курсе сколько они стоят, новые и б.у, и 20 калибра
  3. A

    Рушниця мисливська Benelli SuperSport кал.20

    Какая цена на отдачу?
  4. A

    Ботинки зимние Cabela’s

    Продано
  5. A

    Ботинки зимние Cabela’s

    Зимние ботинки Cabela’s, в отличном состоянии. С системой стоп- запах. Размер 9.5, стелька 29 см. Продаю из за того натирает сильно пятку на правой ноге ( в виду особенности травмы ноги, пытались размягчить пятку ботинка , все равно давит) . Решил продать, от них есть коробка. Цена 1000 грн ...
  6. A

    Куплю коллиматорный прицел и планку крепления на Benelli Vinci

    К сожалению нет и прицел продал
  7. A

    Benelli Vinci магазин

    Куплю на бенелли Винчи , дополнительный магазин для патронов на 7 или 5 патронов, тел 0634701698
  8. A

    Коллиматорный прицел Burris |||

    Я хочу продать свой,простоял на ружье один месяц , лежит без дела. Состояние новой вещи.Не падал, в воде не был. Продаю т.к не смогпривыкнуть. Покупал в америке ща 350$ .Продаю за 7000 грн. Тел. 0634701698
  9. A

    Benelli Vinci магазин

    Куплю дополнительный магазин на бенелли Винчи на 7 или 5 патронов тел 0634701698
  10. A

    Куплю коллиматорный прицел и планку крепления на Benelli Vinci

    Я хочу продать свой,простоял на ружье один месяц , лежит без дела. Состояние новой вещи.Не падал, в воде не был. Продаю т.к не смогпривыкнуть. Покупал в америке ща 350$ .Продаю за 7000 грн. Тел. 0634701698
  11. A

    Куплю приціл BurrisFastFire III 3 MOA

    Я хочу продать свой,простоял на ружье один месяц , лежит без дела. Состояние новой вещи. Не падал, в воде не был. Продаю т.к не смог привыкнуть. Покупал в америке ща 350$ . Продаю за 7000 грн. Тел. 0634701698
Зверху