Результати пошуку

  1. Виталя

    Перекурчик

    Генический район ...........полным ходом орудуют кацапы. Зашли в обед... полный город.
  2. Виталя

    Как по областям происходит выдача зеленки и оформление разрешений?

    Та какая разница....Факт остаётся фактом!
  3. Виталя

    Стоимость членских взносов по областям

    В нашем районе. Взносы и трудо- участие 950 гр. Карточка перо сезонная пять дней 700 три дня 500. Ушастый сезонная 500 гр. Итого 2150... Это расценки прошлого сезона,в этом ещё не платил.
  4. Виталя

    Стоимость членских взносов по областям

    Прошу прощения,но я что-то не могу понять Ваш вопрос.
  5. Виталя

    Стоимость членских взносов по областям

    В наше время, мужики что-то не доживают до таких лет,чтоб охотиться бесплатно.
  6. Виталя

    Стоимость членских взносов по областям

    Честно говоря, мне это даже не интересно. У меня Охоты проходят в угодьях УТМР. Лично меня и многих моих коллег всё устраивает,а если сейчас прийдёт ( дядя) это будет беда.... Как показывает практика,они не хотят работать,а брать хотят много. Я был в ЧОХе,и был в очень хорошем,но в нашем районе...
  7. Виталя

    Стоимость членских взносов по областям

    Так в ЧОХ что пенсионер,что не пенсионер..... Цена одна для всех,а в УООРе, есть скидки для людей пенсионного возраста. ЧОХ это гибель для простого рабочего человека!!!
  8. Виталя

    Стоимость членских взносов по областям

    Да так и будет.... Нужно быть пенсионером,и при этом иметь охотничьего стажа, двадцать пять лет. Ну у нас как-то так!
  9. Виталя

    Стоимость членских взносов по областям

    А этот зачем нужен?
  10. Виталя

    Чистка та догляд за зброєю 12 кал

    Я постоянно после чистки стволов внутри ствола прохожу нейтральным маслом. А перед охотой его убираю. После окончания сезона полностью всё смазываю консервационным маслом, и до следующего сезона.
  11. Виталя

    Мц 21-12 или Ata Neo???

    А зачем его ставить? Для охоты три патрона хватает....
  12. Виталя

    Чучела уток Flambeau 8 шт

    Герен хеды селезни интересно?
  13. Виталя

    Мц 21-12 или Ata Neo???

    Требо було бы вообще понимать что пишешь!!
  14. Виталя

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Чуток я Вас неправильно понял.......Звыняйте!!!
  15. Виталя

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Тут с Вами согласен...У нас тоже сейчас пришли хозяйва,и всё перепохали где было много дичи. Теперь приходится менять дислокацию.
  16. Виталя

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    А А Вы думаете что мы их продаем.... У нас десять охот,я в том сезоне ездил три раза,мне хватит. Я туда езжу только чтобы провести время с коллегами неболее.....Но и ещё ноги размять, после пивного лета....:D
  17. Виталя

    Свинец на дробь?

    Тоже очень много дроби осталось от Деда и она практически вся была перемешанная,и окисленная.... Я её собрал в мешочки и отвё литейщику,а зобрал хорошую,и без всякого геморроя.
  18. Виталя

    Средства для воронения

    Лучше найдете в своем регионе или рядом хорошего специалиста, который занимается этим делом много времени.... И будет Вам счастье,и ружьё будет глаз радовать!;)
Зверху