Результати пошуку

  1. Л

    Franchi Affinity

    Не знаю у кого как у моего по бокам все припаяно. А вот в торце есть немного щели .
  2. Л

    Franchi Affinity

    ДА так и есть. Просто ребра широкие. По основанию пули 17.7-17.9 +-
  3. Л

    Franchi Affinity

    Лучше стрелять пулями с поясками. по типу Лиман, Диаболо , Контарева, ШШ. А еще предусмотрительнее подкалиберными точно для ружья без болезненно.
  4. Л

    Franchi Affinity

    Стрелять можно кроме пули типа бренеке с металическим шариком на носу, не знаю как она называется. Разобрал патрон так пуля имеет диаметр 18.8. А это и есть те пули которыми мне предлагали пристрелять ружье.
  5. Л

    Franchi Affinity

    Ну да вот и написал +- на не точный прибор. Покуда з усилием то также 18 а если без усилия то примерно 17.9. Так получается что самый максимум для безопасной стрельбы пулей.
  6. Л

    Franchi Affinity

    Вот померял штангелем свой чок 0.25 от франки так получается 17.9 +-
  7. Л

    Franchi Affinity

    Вот опять арифметика. Ствол ТОЗ 34 сверловка 18.5 стрелять из чока калиберной пулей не можно. У Франки сверловка 18.3 что уже при сужении даже в 0.25 равняется чоку на некоторых тозах. Так почему тогда говорят стреляй смело калиберной пулей ведь ее диаметр равен 18.5?
  8. Л

    Franchi Affinity

    Я из ИЖА не боюсь стрелять. Просто когда пересчитываешь Иж на ствол франки то и получается что в одном цилиндр то в другом полу чок. А у моего друга Тоз 34 так там вроде нижний 0.6 а верхний 1.2 . тоисть вовсе стрелять как из франки.
  9. Л

    Franchi Affinity

    (Чок) а я даже до сужения не дотащил примерно 25 см. Притом что вы протянули в контейнере который имеет толщину от 05-1 а я просто пулю.
  10. Л

    Franchi Affinity

    Я пробывал бренеке протянуть через ствол. Так мои 80 кг не хватило даже до сужения дотянуть пулю!
  11. Л

    Franchi Affinity

    18.05 -18.5 ни че не смущает???
  12. Л

    Franchi Affinity

    После смерти тоз бм я не стреляю калиберными из чока. Да в споре я выиграл этот ствол. Может совпадение но не хочу на франки испитывать.
  13. Л

    Franchi Affinity

    а теперь отними от 18.5
  14. Л

    Franchi Affinity

    Да да чтобы мозг начал хоть немного работать!
  15. Л

    Franchi Affinity

    На одном поле даже не присяду.
  16. Л

    Franchi Affinity

    Я так понял вы даже не знаете о пуле типа шар или спутник . И сколько стволов они убили.
  17. Л

    Franchi Affinity

    Мы говорим о разном размере пули и диаметра ствола. Я же написал стреляйте на здоровье.
  18. Л

    Franchi Affinity

    Есть различные пули не спорю например диаболо. Они подойдут но я считаю их не серьезными. А на счет того что я нажал вместо 05. 0.2 это уже не меняет ни чего.
  19. Л

    Franchi Affinity

    Когда с таким как вы поспорил. У меня был старый тоз бм из чока выстрелил калиберной пулей бренеке по мишени на 50метров. Я попал но снизил относительно ценра на 15 см. А вот пайка стволов на конце разошлась. Суть спора закончилась покупкой нового ИЖ 27М.
  20. Л

    Franchi Affinity

    С матетатикой все в порядке. Возмите пулю и просунте через ствол. Получится тогда напишите. Можно и жигулях ездить 160 но не долго.
Зверху