Результати пошуку

  1. Maliar

    Franchi Affinity

    Ну по поводу тыльника, могу порекомендовать обматать изолентой как это делают стендовики, а ствол протираю вазелиновым маслом, пока нормально.
  2. Maliar

    Порох NobelSPORT

    Расстояние 25м.
  3. Maliar

    Порох NobelSPORT

    А это Piston Skit на франки сужение цилиндр от дяди Юры
  4. Maliar

    Порох NobelSPORT

    Не более чем эксперимент.
  5. Maliar

    Порох NobelSPORT

    Вот такой результат имеем с Тоза 34
  6. Maliar

    Полезные приспособления

    А есть возможность изготовить и мне триклер, давно уже смотрю на него.
  7. Maliar

    Порох ТАХО

    Вот нашел в отстрелах
  8. Maliar

    Порох ТАХО

    Три года стрелял, потом познакомился с Нобель спорт. 1,8х32 больше подходит для переломок, скорости в пределах 390+- Для полуавтомата заряжаю 1,85х32 на п/к Е-36(нравится)
  9. Maliar

    Порох ТАХО

    Я сыпал 1,8 х30 скоростя были 380-390
  10. Maliar

    Гуси

    Сегодня во дворе антенны цепляли, 300 метров от дома сидело пару тысяч, Харьковская обл
  11. Maliar

    Порох NobelSPORT

    Хорошо. Но с моими запасами думаю это будет не скоро
  12. Maliar

    Порох NobelSPORT

    Снаряжение всегда должно быть плотным! О!
  13. Maliar

    Порох NobelSPORT

    Рецепт NS Aо 1,75*32 к.688, Е-36 звезда, заряжал, заряжаю, и буду заражать, все проверено вдоль и поперек. Руж Франки и Тоз 34
  14. Maliar

    Franchi Affinity

    Ну как, как обычно, осыпь зависит не только от сужения но и от патрона и его составляющих. А если нужно сужение 0,75 то на это у нас есть дядя Юра.
  15. Maliar

    Franchi Affinity

    С Армсана 612, стают как родные
  16. Maliar

    Порох С7 , кто пользовал?

    Я уже сжег ни один килограм С7 и определился для птицы это к 688 1,55*30 п/к Н22, а на зайца 1,57 *32 Н19 . Заряжал как себе так и товарищам для разных ружей и все были довольны. А видеоролик Геннадьевича это конечно "трэш"
  17. Maliar

    Franchi Affinity

    Мне понравились 0,25 и 0,38 от Юры М.
  18. Maliar

    Franchi Affinity

    Привыкните к тому что Франки ствол не любит дробь #3 и #1. Очень хорошо подходит #2, 0, 3/0. Ко всему сужение получек мягко говоря "ни какой". Это мои наблюдения и моих товарищей.
  19. Maliar

    Тестовые отстрелы гладкоствольных патронов на разных порохах

    Пятый вариант патрона и осыпь на мишени просто загляденье!
  20. Maliar

    Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

    ШШ 20к раньше заряжал для Тоз 34 на порохе Тахо 1,82-1,85г. Результаты были хорошие.
Зверху