Результати пошуку

  1. alfaserg

    Часы Suunto Traverse Alpha

    Часы Suunto Traverse Alpha сочетают в себе конструктивную надежность и полный спектр функций для отдыха на природе. Они станут вашим надежным проводником по дикой местности — благодаря GPS/GLONASS навигации вы никогда не собьетесь с пути. В качестве полезного подспорья мы предусмотрели...
  2. alfaserg

    Мини байк для рыбалки и не только.

    Закончил, приступил к обкатке, позже сделаю подробный ролик, результатом доволен.
  3. alfaserg

    Мини байк для рыбалки и не только.

    Только перед, задняя подвеска будет "сухой", сиденье от мотоцикла К-750 (Касик Лопух ) старого образца, думаю справится с неровностями, а что-то более крупное можно преодолеть встав на подножки, по типу езды на МТВ велосипедах.
  4. alfaserg

    Мини байк для рыбалки и не только.

    Спасибо, С новым годом, проект практически закончен, отснято много, просто нужно сесть смонтировать и выложить.
  5. alfaserg

    Мини байк для рыбалки и не только.

    Продвигаюсь.
  6. alfaserg

    Мини байк для рыбалки и не только.

    Продолжаю..
  7. alfaserg

    Мини байк для рыбалки и не только.

    Решил к открытию сезона собрать транспортное средство, буду выкладывать по мере продвижения работы.
  8. alfaserg

    В Україні спростять процес обігу зброї

    Работает, данные подтянулись через пару дней, может и раньше, но я повторно зашёл и вуаля всё отобразилось.
  9. alfaserg

    Своїми руками.

    Доработка "звездилки" станка МЕС
  10. alfaserg

    Своїми руками.

    Небольшой обзор новой закрутки
  11. alfaserg

    Своїми руками.

    Наличие шестой станции предполагает установку любой матрицы, подрубочную я демонстрировал в ролике, как раз использую её. Но не все докручивают готовый патрон, вот тут и пригодится матрица для формирования конуса. Докручивать дрелью это слишком просто для нас ;) вот заканчиваю вторую версию...
  12. alfaserg

    Своїми руками.

    Расширил функционал пресса.
  13. alfaserg

    Тактический нож Extrema Ratio Misericordia (реплика)

    Продано.
  14. alfaserg

    Тактический нож Extrema Ratio Misericordia (реплика)

    Цена вниз 1100грн.
  15. alfaserg

    Тактический нож Extrema Ratio Misericordia (реплика)

    Цена вниз 1200грн.
  16. alfaserg

    Тактический нож Extrema Ratio Misericordia (реплика)

    Сталь: 5Cr13MoV Длина клинка: 118 мм Длина ножа: 237 мм Толщина обуха: 3.87 мм Рукоять и ножны: полимер Вес: 86 г Изготовлен в Китае. %20%20%20%20%20%20%20%20'] [/URL] Цена 1300грн. Как бонус , доставка за мой счёт.
  17. alfaserg

    Продам Дробокатку

    Продана.
  18. alfaserg

    Куплю ТОЗ 78 - 01/22 Lr

    Спасибо, поиском пользовался, продавцу написано в личку до создания темы о покупке.
  19. alfaserg

    Куплю ТОЗ 78 - 01/22 Lr

    Собственно куплю ТОЗ 78 - 01/22 Lr , телефон для общения в личку, спасибо.
  20. alfaserg

    Звіти з риболовлі 2022

    Вырвался на рыбалку
Зверху