Результати пошуку

  1. K

    По каким критериям выявляете мошенников на форуме или осторожность при покупке?

    Добрый день. Не нашел подобной темы. Буду очень признателен опытом покупателей и продавцов на этом форуме. Суть в чем: при продаже вещей на этом форуме столкнулся с недоверием от покупателей. А именно: практически никто не хочет делать задаток за дорогу (при заказе наложенным платежом), я не...
  2. K

    Продам тактический складной нож Zero Tolerance Hinderer 0562

    Цена: 1450 грн. тел. или Вайбер. 095 89 74 794, Костя Отправка Новой почтой. Это качественная реплика, мне нож обошёлся практически за ту же стоимость- что я и продаю (в наличии в магазинах за 800 грн такого ножа в Украине уже давно нет, нож мне ехал через Европу не за бесплатно и ждал я его...
  3. K

    Качество! Сталь 420. Походный столовый набор (ложка, вилка, нож, штопор)+ чехол (видео обзор)

    Цена 650 грн (торг). Отправка Новой почтой по предоплате (есть ОЛХ-доставка, рейтинг 100+). Абсолютно новый, с чехлом. Фото реального товара (как и видео) Сталь качественная, 420. Нож имеет отдельный фиксатор (лайнер-лок). Разбирается на два элемента. Качество реально супер, это самый лучший...
  4. K

    Проверенные качественные очки тактические для стрельбы\вождения с поляризацией

    Цена: 1200 грн (за полный комплект- что на втором фото, фото реального товара) Состояние: абсолютно новые Отправка Новой почтой по предоплате или частичной предоплате Связь только по указанному телефону: 095 89 74 794, Костя Очки качественные, оригинал (фирма RBWORLD), полностью мною...
  5. K

    Лучший EDC магнитный тактический фонарик Lumintop Tool АА 650LM IPX8

    Цена: 1099 грн (с магнитным держателем) тел. 095 89 74 794, Костя есть 1 шт. новый, запакованный. отправка Новой почтой по предоплате или по частичной предоплате. Фонарик Lumintop Tool AA 650LM IPX8. Комплект: • фонарик • уплотнительные резинки (ЗИП) • колпачок- рассеиватель • магнитный...
  6. K

    Продам (+подарок) тактический EDC фонарик Lumintop Tool AA 650LM IPX8

    г. Сумы, отправка Новой почтой через наложенный с залогом за дорогу. тел. 095 89 74 794, Костя. все вопросы по тел. Цена за всё: 999 грн. (цена за новый фонарик Lumintop Tool AA 650LM IPX8 + в подарок отдаю тактический фонарь - рабочий, см фото и описание по каждому). Абсолютно новый, без...
  7. K

    Продам дёшево новый туристический рюкзак городской Discover Mont Fort

    Отправка по Украине Новой почтой через олх-доставку (упаковка моя). В г. Сумы есть самовывоз. связь только по тел/вайбер: 095 89 74 794 Абсолютно новый, есть парочка, получил как подарок, продаю за ненадобностью. Цена Розетки- 1100 грн (по акции, обычная цена 1668 грн) Моя цена: 599 грн. Фото...
  8. K

    Продам Нож EVERY DAY CARRY сталь 8CR13MOV складной беспл. доставка Укрпочтой

    Цена: 300 грн. тел. 095 89 74 794, Костя Из личной коллекции шикарный нож на каждый день, в отличии от дешёвых похожих- он отличается прекрасной сталью 8CR13MOV (полный аналог европейской 440С). Нож с фиксацией. Так как лезвие до 9 см- то уже НЕ является ХО. Нож в отличном состоянии, никаких...
  9. K

    Новый спальный мешок-одеяло (есть пара) Terra Incognita Campo 300

    Новые, на гарантии (12 мес от магазина, чек на каждый спальник), цена 975 грн за 1 шт. два можно соединять вместе. Идут с компрессионным мешком. Цена магазинов: от 1110 грн. Подробнее по тел. 095 89 74 794, Костя. Вся инфа есть в инете, как и фото. Отправлю Новой почтой через безопасную...
  10. K

    Берцы ботинки демисезонные кожаные натуральная кожа "Бундес"

    Отправка из г.Сумы. Цена: 599 грн тел.: 095 89 74 794, Костя (прошу обращаться по указанному тел) Довжина по стільці приблизно- 25.6-25.8 мм (див фото). Розмір вказан 39. Берці дуже класні, куплялись після рекомендацій, але трохи великі на мене, тож купили такіж- тіки менше по розміру. Стан-...
  11. K

    Продам охотничий нож дамасская сталь

    цена: 1699 грн, торга нет. срочно отправка Новой почтой с залогом за доставку в 2 стороны, остаток наложенным (есть олх-доставка). Абсолютно новый, в наборе с чехлом из кожи. Сердечник из стали VG-10, обкладки (ламинат) из более мягкой стали. Сталь многослойная. Примерные замеры: полная длина...
  12. K

    Продам новый Terra Incognita Campo 300 спальный мешок одеяло спальник (есть пара)

    Цена: 1050 грн за один (есть пара). Абсолютно новый, оригинал 100%. В наборе: спальник, компрессионный мешок, чек от маг. Браин (всеукраинский магазин). Тел. : 095 89 74 794, Костя (связь по указанному номеру). Отправка из г. Сумы (есть самовывоз) Новой почтой олх-доставкой (коробка за мой счёт)...
  13. K

    Продам японские мужские часы CASIO наручные металл+стекло водонепроницаемые

    цена 750 грн г. Сумы, отправка Новой почтой (олх-доставка или при частичной предоплате) или личная встреча. связь: тел\вайбер\телеграм: 095 89 74 794, Костя Часы в отличном состоянии, в ремонте не были, не бились, не падали, все функции полностью работают, в них можно плавать (нырять), стоит...
  14. K

    Продам книга "Рыбалка Тактика ловли" 345 стр иллюстрации Яцек Колендович

    Цена 199 грн. (цена новой в магазинах от 470 грн) тел. вайбер. телеграмм: 095 89 74 794, Костя (связь только по тел) Хорошее состояние. Все страницы на месте. Большой формат, практически на каждой странице есть картинки (иллюстрации). Описана основная техника ловли. Прекрасное письмо...
  15. K

    Новая двухместная палатка Kilimanjaro (Германия)

    Цена: 999 грн, без торга. (есть одна шт) Состояние: абсолютно новая вещь, (даю чек\талон от магазина, от 30 июня, НЕ от меня!). Отправка Новой почтой, варианты: наложенным при частичной предоплате в размере дороги в два конца (200 грн, а остаток наложкой) либо по предоплате. Отправка из г...
  16. K

    Продам ЗИП ремкомплект Umarex, Crosman, PM, borner, smersh и др. новый

    Цена: 29 грн, без торга. Состояние: абсолютно новая вещь Отправка Новой почтой при предоплате. Отправка из г. Сумы, есть самовывоз. Связь только по: тел.\вайбер\телеграм: 095 89 74 794, Костя. Прошу все вопросы задавать по указанному телефону. Все фото - реального товара, делались лично мною...
  17. K

    Продам много пулек скопом для пневматического оружия калибра 4.5 мм дёшего

    Цена за весь набор, что на фото и в описании: 700 грн Отправлю Новой почтой при частичной оплате в размере доставки в две стороны (а остаток наложкой). Отправка из г. Сумы. Связь только по: тел.\вайбер\телеграм: 095 89 74 794, Костя. Прошу все вопросы задавать по указанному телефону. Подробнее...
  18. K

    Продам нож сталь 440С с упором складной прочный охотничий туристический

    Цена: 299 грн, без торга. Отправка Новой почтой, варианты: оформленная ОЛХ-Доставка (осмотр посылки на почте), наложенным при частичной предоплате а размере дороги в два конца. Отправка из Сум. Связь только по: тел.\вайбер\телеграм: 095 89 74 794, Костя. Прошу все вопросы задавать по указанному...
  19. K

    Продам спальный мешок одеяло (спальник) Terra Incognita Campo 300 + гарантия

    Цена: 999 грн, без торга. Состояние: абсолютно новая вещь, гарантия всеукраинская 12 месяцев от 19 мая (прилагаю чек и гарантию с мокрой печатью). Отправка Новой почтой, варианты: оформленная ОЛХ-Доставка (осмотр посылки на почте), наложенным при частичной предоплате а размере дороги в два...
  20. K

    Продам тактические мужские штаны брюки фирменные Genuine Gear TU197 идеал

    г. Сумы, отправлю Новой почтой с частичной предоплатой в 100 грн или полностью по предоплате. тел.: 095 89 74 794, Костя цена: 349 грн состояние- отличное, б.у. пару раз лично мною (не секонд, покупались на зарубежном сайте более чем за 40$ + доставка). Название модели: Propper Genuine Gear...
Зверху