Результати пошуку

  1. С

    Китель новый ВС Британии в расцветке МТР размер 50-52, рост 180+/-

    Предложу новый китель ВС Британии в расцветке МТР размер 180/96. Два нарукавных кармана+два нагрудных внутренних. Точные замеры: плечи-50 подмышки-56 рукав от плеча-67 спина от ворота-82 Цена 350грн. Оплата на карту ПБ, отправка НП на покупателе.
  2. С

    Берцы Prospector boots (Gore-tex,Vibram) ВС Канада

    Предложу берцы Prospector boots ВС Канады с мембраной Gore-Tex (отличная терморегуляция и защита от влаги) и подошвой Vibram VANGUARDR Running Shoe Sole Construction с амортизирующим полиуретановым средним слоем и протектором VIBRAM Sierra(отличное сцепление с поверхностью). Усиленные пятка и...
  3. С

    Брюки карго(новые).

    Брюки карго новые (с бирками).Размеры(обмеры в см) и цвет на фото. Цена 450грн. Оплата на карту ПБ. Доставка чем угодно на покупателе.
  4. С

    Британская панама в расцветке МТР, размер 56.

    Продам контрактную панаму армии Великобритании в расцветке МТР размер 56.Состояние - б/у хорошее. Цена -150грн. Резерв в теме. Оплата на карту ПБ. Отправка НП на покупателе.
  5. С

    Парка Smock,Combat, Waterproof and MVP MTP 180/96.

    Предложу парку SMOCK,COMBAT,WATERPROOF AND MVP MTP. Данная парка конструктивно отличается от курток WINDPROOF, наличием одного внутреннего влагозащищеного кармана (слева) скрытого под основной планкой(показал на фото), вместо двух симетричных внутренних карманов с сетчатой подкладкой (на парках...
  6. С

    Парки Британских ВС.

    Предложу две парки. Лот№1: Парку в расцветке МТР 170/104 Smock Combat Windproof. Состояние отличное, все на месте и все функционирует. Цена 700грн. Оплата на карту ПБ. Отправка чем угодно за счет покупателя. Лот№2 Парка в размере 170/96 Smock Combat Windproof And MVP MTP, она не отличается...
  7. С

    Комплект Британской формы MTP (китель+брюки)

    Продам комплектом брюки Trouser Combat Temperate Weather MTP 85/92/108 и китель Jaket Combat Temperate Weather MTP 180/96. Состояние: б/у нормальное. Разрывов, потертостей нет. На брюках есть латка(показал на фото). Цена: 650грн. Оплата на карту ПБ. Доставка НП на покупателе.
  8. С

    Брюки Gore-Tex от британского комплекта MVP MTP

    Продам брюки MVP MTP в размере L 80/90. Состояние:отличное. Разрывов, порезов отслоений нет. Молнии рабочие и герметичные. Все швы проклеены. Цена:650грн. Оплата на карту ПБ. Доставка НП за счет покупателя.
  9. С

    Fleece British Armed Combat Undershirt Thermal, 180/100(L)

    Продам Британскую армейскую термофлиску. Состояние: б/у, присутствуют кошлатость и непонятные полосы. Размер (L), 180/100 Плечи 47 Рукав 68 Грудь 53(ПОГ) Цена:130грн. Резерв в теме. Оплата на карту ПБ. Доставка НП за счет покупателя.
  10. С

    Термофутболка (L) Coolmax® армии Швейцарии

    Предлагаю швейцарскую армейскую потоотводящую (approved) футболку в размере L. Состояние: лёгкое б/у(без зацепов и катышков).Цена -145грн. Резерв в теме. Оплата на карту ПБ. Доставка НП за счёт покупателя.
  11. С

    Панама Mil-Tec в расцветке МТР размер L.

    Продам новую (с бирками) панаму Mil-Tec в расцветке МТР размер L. Цена -220грн. Резерв в теме. Оплата на карту ПБ. Отправка НП на покупателе.
  12. С

    Британская армейская термофутболка 170/90(M) ткань coolmax

    Новая британская термофутболка в цвете light olive.Размеры: плечи-46см, ПОГ-50см, спина-70см.Цена-160грн. Резерв в теме.Оплата на карту ПБ.Пересылка НП за счёт покупателя.
  13. С

    UBACS MTP 170/90 (M)

    Боевая тактическая рубашка UBACS (Under Body Armor Combat Shirt) в расцветке MTP. Состояние: СКЛАД. Размер: 170/90 (MEDIUM) - рост/окружность грудной клетки. Материал: coolmax-благодаря чему термофутболка очень быстро отводит влагу и высыхает (антистатичная, влагоотводящая, защищает от...
Зверху