Результати пошуку

  1. Mixaskin

    S30V Buck 110 slim hunter pro

    Чето меня последнее время тянет меняться игрушками))) На обмене сабж. За бугром новый стоит под 100 баксов, у нас чуть дороже, этот уже конечно малость б/у, поэтому на магазинский ценник претендовать не будет. Что скажу за нож - Плюсы: крутая сталь s30v от Пола Боса, идеальная обработка и...
  2. Mixaskin

    Угол заточки ножа!

    Все относительно... Углов заточки, сталей, сведений. Давайте обсуждать, кто как точит ножи! Пока считаю достаточным для охотничьего фикса из стали Х12МФ угла 25 град на сторону (здесь микроподвод), и режет и рубит, ничего не боясь. Спуски конвекс.
  3. Mixaskin

    Victorinox rangergrip 57 hunter Обмен на Buck 110

    В идеальном состоянии, с коробкой, чеком и соответственно - пожизненной гарантией! Хочется Buck 110 - классику либо новый с s30v:
  4. Mixaskin

    Remington 870 vs Simson 35/70

    А что скажут дорогие товарищи по оружию насчет такой замены?) Есть рабочая горизонталка Simson 35/70, и есть мысль о помповике Remington 870. В ютубах сплошь и рядом из пятизарядок хвастают, может, думаю, и себе попробовать сменить коллекционного немца?
  5. Mixaskin

    Охота с велосипедом - на уток

    Есть такие места, добраться разве на велике, ваше снаряжение, друзья?
  6. Mixaskin

    Кожаный патронташ ссср 24+2

    Продам патронташ в хорошем состоянии, кожа, качество СССР. 24 патрона + 2 на подхвате (продается без патронов:)) 700 грн.
  7. Mixaskin

    Обработка больстера

    Доброго! Посоветуйте пожалуйста мастера, кто может взяться красиво симметрично обточить собранный больстер.
  8. Mixaskin

    Работа для IT специалиста

    Приветствую дорогие друзья! Интересуюсь вопросом: есть ли среди нас руководители или учредители организации, которой требуются услуги системного администратора. Имею серьезный опыт работы (по профессии системный администратор с 2005 г.), могу обеспечить техническую поддержку компании в...
  9. Mixaskin

    Тубус из ГДР

    Собственно, оригинальный немецкий тубус 1950г, приехал в Союз вместе с ружьем Simson 12к. Меняю на дробь.
  10. Mixaskin

    Охотники Днепродзержинска

    Земляки есть? Давайте знакомиться...
  11. Mixaskin

    Добыча лисиц

    Зачем стрелять лисиц?
  12. Mixaskin

    Пуля Майера

    Вопрос опытным охотникам: пулей Майера шмалить из обоих стволов можно? Чок - получок? Ружье Зимсон 12к, стволы в хорошем состоянии. Получил толковую пулелейку именно под Майера, думаю налить пуль, приглашают на кабана. Много перечитал \ посмотрел видео, люди разное говорят, вот конкретно под...
  13. Mixaskin

    Дымный порох

    Досталось тут мне около кг старого пороха "Белый медведь". Расскажите пожалуйста, его только в латунь можно сыпать, или может кто им пластиковые гильзы снаряжает?
  14. Mixaskin

    Сапоги демар

    Приветствую всех! Долго читал, выбирал, вот решил взять сапоги demar universal pro. Возможно, среди нас есть владельцы такой модели, поделитесь пожалуйста рекомендациями, как они по охоте на зайца?
Зверху