Результати пошуку

  1. vanhant

    Спальний мішок

    Парні куплю .треба не для туризму , треба військовий бажано зимній . Вислухаю всі предложення на форумі чи за телефоном 0679030275 Бажано фото на Вайбер , дякую всім
  2. vanhant

    З Днем народження Ігор( Туріст 1945 )

    Хлопці , сьогодні в гарного товариша День народження , то привітаем Туріста 1945 . Здоров'я тобі брате , вдачі кохання і всього всього найкращого
  3. vanhant

    Продам гильзи латунь

    Гильза 12 к под жевело абсолютно новая . муха не сидела , било в упаковке 50 . 20 отдал куму .осталось 30 . 16 вроде все ок . не проверял . не пользую 27 штук центробой . 12 прошу 15 гр шт . 16. 10 гр шт Имею право отказать в продаже . и имею право просто подарить некоторим форумчанам
  4. vanhant

    Продам иж 18е

    Добра всем! Связи с уходом из жизни нашего колеги , продаётся иж 18 е примерно год выпуска середина 80х , калибр 28 ,патронник 70 , длина ствола 685 см . Ружье мало стреляное , я оцениваю на твердые 4 с + , цена 6000 т гр , к ружью прилагаются 60 гильз центробой , пантротаж и ершик для чистки...
  5. vanhant

    З Днем народження Егор 777

  6. vanhant

    С Днем рождения Роман ЗСЛ

    Рома !!! С Днем рождения тебя , желаю всего найлутшего , удачи , везения и достатка .
  7. vanhant

    С Днем рождения sergo 771

    Серега !!! С Днем рождения тебя друже . Хочу пожелать тебе , богатырского здоровья , удачи во всем и конечно же метких выстрелов . ;););)
  8. vanhant

    С Днем рождения 1gena73

    Гена ! С Днем рождения ! Всего тебе наилучшего
  9. vanhant

    Продам иж 27 ем 1992г

    Пожилой охотник продает свое ружье иж 27 ем 1992 г в , причиной продажи является здоровье . Ружье зарегистрированное в Днепропетровской обл г Покров (Орджоникидзе) , шат и люфты отсутствуют , в стволах зеркало , воронение и дерево родное . Дефекты из букв на прикладе и не...
  10. vanhant

    Гильзи під центробій нові 32 к

    Продам , гільзи нові латуні під капсуль центробій к 32 , ціна 12 гр за шт , 56 шт бажано одним лотом
  11. vanhant

    Продам иж 57

    Продам иж57 с утопленной верхней планкой 16/70 57 г выпуска шата и люфта нету длина ствола 750 в правом стволе зеркало в левом еле заметная сыпь сразу за патронником воронение родное сохранено на 65-70% с дерева снят лак и обработано льняным маслом ружье зарегистрировано и находится в...
  12. vanhant

    Продам иж 27 е 16 к

    Знакомый пожилой охотник попросил помочь продать его ружье иж 27 е 16/70 85 г выпуска есть паспорт ружья сыпи и шата нету длина стволов 730 внутри зеркало воронение родное ружье мало стрелянное есть один недостаток оторвана антабка ( это исправимо в оружейной мастерской ) ружье зарегистривано...
  13. vanhant

    зауэр

    Привет всем скажите пожалуйста может ли так быть на подушках ствола есть клейма Зауэр и на колодке тоже есть а на стволах марки стали нету и 3 или 4 кольца тоже нету ружье 1/48 гв белая колодка и гравировка как по мне не плохая
  14. vanhant

    тоз 87 05

    Продам ружье Тоз 87 05 12 к 1999 гв длина ствола 540мм 3 насадки чок получок цилиндр зарегистрировано в Днепропетровской обл Вы не указали согласно П. 5.16 Правил форума ... Исправьте ...
Зверху