Результати пошуку

  1. D

    Куплю цевьё к ТОЗ-34

    Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, собственно говоря приобрету цевьё к ружью ТОЗ-34Е сделаю акцент на то что нужно цевьё именно с ружья имеющего эжекторный механизм! По требованию к цевью, интересует бук, орех, желательно бу но не в убитом состоянии! Все предложения в личку!
  2. D

    Продам барклай для коликционеров!

    Уважаемые форумчане! Собственно говоря подарю барклай, 16кал родом из ТОЗа, по состоянию потертый, есть пару вмятин на самой трубке, отколот на воронке в нижней части маленький кусочек метала, и ручка ржавенькая! Честно говоря стыдно такой лом виставлять но может какому то коллекционеру нужен!
  3. D

    Вопрос

    Уважаемие Форумчане! Подскажите есть ли какойто способ предотвращения появления прогаров, от стрельбы латуной гильзой снаряженной капсюлем ЦЕНТРОБОЙ! Заранее спосибо!
  4. D

    Куплю контейнера 28кал.

    Куплю контейнера в количестве 100-200шт. Также буду благодарен за информацыю где их можно приобрести!
  5. D

    Навеска пороха на 28кал

    Уважаемые Форумчане! Вопрос конкретно к владельцам ТОЗ-34 в 28кал. Подскажите пожалуйста навески пороха-дроби "Сокол" " Сильвер А,В" " Крук" Барс" Заранее всем спасибо!
  6. D

    Куплю по 28кал.

    Уважаемые Форумчане! Куплю войлочные пыжи и картонные прокладки на 28кал в небольшом количестве 100-200шт. Мой номер 0969614807 Евгений.
  7. D

    Обменяю гильзы.

    Уважаемые Форумчане! Обменяю новые папковые гильзы 16кал. на пластиковые гильзы бу (один раз стреляные) 12кал. RC-4 черного цвета! Или обменяю на пластиковые гильзы бу 28кал! Все предложения пожалуйста в личку!
  8. D

    Куплю ТОЗ-34 28 кал.

    Уважаемые Форумчане, Коллеги! Собственно говоря приобрету ТОЗ-34 в 28 калибре, желательно без шата и сыпи в стволах, но розсмотрю все варианта! Приобрету только в Херсоне, Каховке, и возможен вариант в Николаеве! тел.0969614807 Евгений,
  9. D

    Куплю пластину лба колодки на ТОЗ-34

    Доброго всем времени суток! Куплю пластину лба колодки никелированную на ТОЗ-34 (Штучный) новую или б.у но в хорошем состоянии без прогаров (раковин) Все предложения пожалуйста в личку!
  10. D

    Куплю выбрасыватели эжектора ТОЗ-34!

    Доброго всем времени суток! Ищу выбрасыватели эжектора ТОЗ-34 левый правый, возможно только првый! Все предложения пожалуйста в Л.С!
Зверху