Результати пошуку

  1. К

    Продам ТОЗ 34 р

    Продам ТОЗ 34 Р 12 калибр в отличном состоянии, шата , люфтов нет , сделан ореховый приклад( монтекарло) очень удобно. Я второй хозяин, до меня по состоянию настрел не большой , состояние видно на фото, кучное Я выстрелял 4 пачки патронов на утку. Продаю по причине не использования. Кучное, из...
  2. К

    Продам спиниг с катушкой

    Добрый день, продам спиниг с катушкой, в наличии 2 шт. Звоните на сообщение нет возможности оперативно отвечать. Цена 300 грн. 1 шт. Размеры на фото
  3. К

    Продам малокалиберную винтовку ТОЗ -8 кал 5,6мм 22lr

    Продам малокалиберную винтовку ТОЗ -8 Калибр 5,6 мм 22lr ТТХ Длина ствола: 640 мм Калибр винтовки: 5,6 мм Число нарезов: 4 Шаг нарезов: 350 мм Начальная скорость пули: 280-350 м/с Прицельная дальность стрельбы: 250 метров Дистанция сохранения убойной силы пули: магазин на 4 патрона +1 в...
  4. К

    Продам деревянную кружку

    Продам кружку, объем примерно 150мл Цена 80 грн. Территориально в Борисполе, т 0951602868( звоните)
  5. К

    Продам разгрузочный жилет

    Продам разгрузочный жилет, новый, цена 1500грн. территориально в Борисполе Детали по телефону 0951602868
  6. К

    ИЖ-27 Е 16х70

    Добрый день, интересует ваше ружье, наберите пожалуйста, хочу уточнить некоторую информацию С уважением Алексей 0951602868
  7. К

    Продам Комбинированный карабин CZ BRNO 802.10

    Доброго дня, хочу уточнить 1.Стволі хромовані? Напищіть будь свій контакт(мобільний телефон) хочу уточнить деякі моменти Завчасно дякую
  8. К

    Продам двойнік Sabatti master 12/308 magnum

    Доброго дня, хочу уточнить 1.Стволі хромовані? 2. Свольна коробка сталева чи сплав? Завчасно дякую
  9. К

    Продам Иж 26Е

    Продам ружье ИЖ- 26 Е 1971 года выпуска. Ружье в отличном состоянии, на стрел не большой, шата, сыпи в стволах, прогаров нет, замен каких либо деталей не производилось, приклад, цевье родное –орех. Под себя вкрутил прицельную мушку. Из дефектов небольшая царапина на стволах снизу и от...
Зверху