Результати пошуку

  1. S

    поиск напарника в Киеве

    всем привет, вот решил поднять вопрос о поиске единомышленника по охоте на утку, как говорится в двоём веселее :), так как знакомых которые разделяют со мной этот вид охоты у меня нет, решил поискать сдесь. Может у кого такая ситуация, как говорится (друзей много не бывает)всем хорошего дня!
  2. S

    где пострелять в Киеве дробью, стрельбище

    всем здрасьте, может кто подскажет где недорого и на каком стрельбище в Киеве, (так чтобы добратся без машины)пристрелять ружьё дробью? Заранее спасибо и хорошего дня...
  3. S

    как получить удостоверение охотника

    Приветствую форумчане, ко подскажет? Вопрос касается сдачи экзамена для получения удостоверения охотника... я прописан в херсонской области а жена прописана в Киеве, соответственно проживаем мы по месту прописки моей жены, могули я сдать экзамен в Киеве при наличии свидетельства о браке и...
  4. S

    как получить удостоверение охотника?

    Приветствую форумчане, ко подскажет? Вопрос касается сдачи экзамена для получения удостоверения охотника... я прописан в херсонской области а жена прописана в Киеве, соответственно проживаем мы по месту прописки моей жены, могули я сдать экзамен в Киеве при наличии свидетельства о браке и...
Зверху