Результати пошуку

  1. S

    Продам ИЖ 27 16 калібру 1982р.в.

    Продано
  2. S

    Продам ИЖ 27 16 калібру 1982р.в.

    Продам ИЖ 27 16 калібру,1982р.в. ,замки не розбиті шату немає,дерево ціле без тріщин,стволи дзеркало.Верхній ствол був роздутий!Продаю за ненадобністю. Зареєстрована Хмельницька область м.Полонне.
  3. S

    Продам ИЖ-27 16 кал.

    Продано
  4. S

    Продам ИЖ-27 16 кал.

    Спасибо, удача мне не помешала. Продано. Благодярю Алега за покупку, надеюсь останется доволен.
  5. S

    Продам ИЖ-27 16 кал.

    Продам ИЖ-27Е, 1986 год вып., 16 кал. Вес - 3100 гр., длина стволов - 725 мм., дульные сужения - чок/п.чок. Дерево - бук, сколов трещин нет, шат отсуствует. Стволы - зеркало, сыпи, раковин нет, воронение в идиале. Причина продажи - нужны деньги. Торг уместен. Зарегистрировано в Хмельницкой обл.
  6. S

    Стволы ТОЗ-34

    http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=3224
  7. S

    Продам ТОЗ-34 ЕР - 12 кал. Штучний, безфлажковый.

    "Ну дык Вы же где - то в темах немаленько нарушали ..." Укажите, если не сложно, что и где нарушил... См. пост № 16 я в нем все указал .
  8. S

    Продам ТОЗ-34 ЕР - 12 кал. Штучний, безфлажковый.

    Уважаемый Zapad1608 аккаунт заблокирован и фото смогу выложить 25-26 декабря. Шановний земляче, не розводьте бардак на форумі, тим більше у власих темах. Крім того, зверіть увагу на п. 3.1 Правил.
  9. S

    Продам ТОЗ-34 ЕР - 12 кал. Штучний, безфлажковый.

    Мой аккаунт заблокирован. (Пожалуйста обратитесь к администратору форума). Товарищ АДМИНИСТРАТОР, если можно, то объясните причину блокировки аккаунта и как с Вами связаться? Ну дык Вы же где - то в темах немаленько нарушали ... Нарушение 5.6, (без прочих формальностей.) Не...
Зверху