Результати пошуку

  1. I

    Blaser F16 кто что скажет

    Да))) согласен - настрел если перевести в $, то можно не заморачиваться )))
  2. I

    Blaser F16 кто что скажет

    И про скидку ещё раз спрошу: Если кто поможет 15% и выше - буду благодарен хорошим виски или материально) Знаю, что ибис и ствол иногда и 20-25% дают..
  3. I

    Blaser F16 кто что скажет

    Просто мне нравится ф16 вот сам себя и отговариваю от беретты) Цена у неё ниже, вот и не определюсь. внешне я только за ф16! Хочу конечно все в руках подержать. Сейчас имею два фабарма во владениии. и в новых уже люфты есть. вот и переживаю за люфты в ф16))
  4. I

    Blaser F16 кто что скажет

    В том канале о стендовой стрельбе говорили про два дня. И попиков говорил. но вот первоисточника я не нашёл.
  5. I

    Blaser F16 кто что скажет

    Со спуском конечно печаль в ружьё за 4к$.. ещё смущает, что Попиков признался, что систему спуска вроде с иж 90 там какого-то применил )) вот такой вот россейскей блазер вышел))
  6. I

    Blaser F16 кто что скажет

    Кстати, по поводу беретт вы не правы. там правда, на дешевых версиях типа 686, есть проблема с запиранием ствола - два штифта, которые входят в пазы, со временем, от неправильного закрытия, эти штифты разбивают пазы, что приводит к открытию ствола во время выстрела)) вот такая она легендарная...
  7. I

    Blaser F16 кто что скажет

    А может и балансиры есть в вашей версии как в спорт) это опционально возможно. проверьте )
  8. I

    Blaser F16 кто что скажет

    Не учёл)
  9. I

    Blaser F16 кто что скажет

    Даже 3кг на Оф сайте. Как ваше 3250 вышло?)
  10. I

    Blaser F16 кто что скажет

    Но 3250 это гуд) тк 3 слишком легкое для меня. надо быстрей конец этому локдауну и поеду в гамазин примерять! пс. Если есть у кого возможность скидки хорошей на ф16 буду благодарен !
  11. I

    Blaser F16 кто что скажет

    Странно что Ваше 3250. На Оф сайте вес около 3100 гейм версии с 71 стволом.
  12. I

    Blaser F16 кто что скажет

    Про 500т выстрелов за 2 дня похоже на байку какую-то)) нет нигде первоисточника.
  13. I

    Blaser F16 кто что скажет

    У дешевых беретт запирание ствола люфтит со временем. Как у блайзер? Нет люфта? и спасибо за ответы! У вас 71 или 76 ствол?
  14. I

    Blaser F16 кто что скажет

    да. Ошибся. Есть они. ибис и ствол раньше 15 % скидку давали. Вам удалось со скидкой взять ф16 ? Ибо так цена кусачая )
  15. I

    Blaser F16 кто что скажет

    И беретта если, то 694. Но она и в цене выше. а 686 чуть дешевле ф16 Вот и муки выбора)
  16. I

    Blaser F16 кто что скажет

    Да. Спасибо. Это канал пересмотрел) Но он там ф16 спортинг с 81 стволом сравнивает. а я смотрю на ф16 game. Она легче намного. 3кг вроде. вы спортинг не пробовали стрелять? Не слишком легкая она? Для охоты ходовой она идеальна! Но я и спортинг люблю. На беретту тоже сетуют. ) Но ф16 меня...
  17. I

    Blaser F16 кто что скажет

    И как? Апну темку) Тоже выбираю между береттой и ф16 По обзорам говорят ф16 как игрушка в руках) лёгкий. Отдача более. стволы тонкие) Я хочу как универсальное. Но 70% стенд. Люфты не появились за время?
  18. I

    Продам Fabarm S.A.T. 8 Pro Telescopic кал. 12/76

    Резервист ждёт разрешение. Пока в продаже
  19. I

    Продам Fabarm S.A.T. 8 Pro Telescopic кал. 12/76

    Резерв до 07.04
  20. I

    Продам Fabarm S.A.T. 8 Pro Telescopic кал. 12/76

    Вес: 3.3 кг
Зверху