Результати пошуку

  1. K

    Продам ИЖ-27

    резерв
  2. K

    Продам Franchi Fast One 12*76

    резерв снимаю
  3. K

    Продам Franchi Fast One 12*76

    резерв до созвона с продавцом
  4. K

    Продам Fabarm XLR 5 Composite

    буду вторым в резерве
  5. K

    куплю подсадную Киевская обл.

    Куплю подсадную в Киеве и области. 093 123 22 22 Александр
  6. K

    Резиновый амортизатор ( тыльник)

    Решил доверить дело мастеру, на выходных возьму ружье в Киев, заеду на курскую ( говорят толковые и не дорогие ребята), отпишусь
  7. K

    Резиновый амортизатор ( тыльник)

    Уважаемые форумчане, прошу подсказать мастера или мастерскую в Киеве, для подбора и установки резинового амортизатора на иж 58 ма. Ибис на Гетьмана 27 уже былцена порядка 500 800 с установкой, дороговато. Если не в ту ветку, заранее прошу простить, показалась наиболее подходящей
  8. K

    Пошив камуфлированных ветровок под заказ (ВЕСНА_ОСЕНЬ)

    Все получил, спасибо
  9. K

    Пошив камуфлированных ветровок под заказ (ВЕСНА_ОСЕНЬ)

    Заказ и размеры в личке. По телефону говорил с мадам, сказала платить. Сегодня в 11.00 оплатил. Интересует статус
  10. K

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    Айболит, благодарю за ответ. Касательно приклада, наверно так оно и будет т.к этот однозначно не мой, привыкать не хочу да и думаю не привыкну, мастера нашел, спасибо rumax, по закрытию сезона обязательно сьезжу. Как только сниму старый(я как чуствовал что буду продавать купил на него патронтаж...
  11. K

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    По стволам даже не обрезать, а скажем установить 16-20 калибр, с длиной 710мм?
  12. K

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    Подскажите какие и выпускаемых боеприпасов, хорошо себя зарекомендовали на этой модели? Кто какой патрон заряжает в стволы чок получок (с контейнером, без, на качку,на косого)? Кто какими пулями пользуется на копытных? Существует ли возможность установки на данную модель более коротких...
  13. K

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    Zugan 79, благодарю за ответ. Прежде чем писать, изучил все возможные темы и не только на этом форуме, сам не люблю когда люди задают вопросы, ответы на которые есть уже. Просто про данную модель со стволами длиной 750мм нигде не могу найти информации. С уважением.
  14. K

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    Уважаемые коллеги по увлечению. Стал обладателем ИЖ58МА, 12к, 750мм стволы, чок, получок, состояние идеал,стволы луче чем зеркало, настрел не более 20 патронов. Из минусов, необходимо заказывать приклад под себя (хотя родной в идеальном состоянии), с ростом 189 и весом 82, длинными руками, на...
  15. K

    Дерево, приклады.

    Уважаемый rumax. Прошу выслать контакт мастера, заранее благодарен. С уважением
Зверху