Результати пошуку

  1. Alex Fison

    Шахта и магазин ТОЗ-8 ,ТОЗ-16 (комплект)

    Продам шахту и магазин(кит набр)ТОЗ-8 ,ТОЗ-16 . Цена комплекта 1200грн. Цена шахты 700грн ,магазин(китнабор)500грн .Осталось 2 комплекта. По желанию отправлю наложкой.Пишите в вайбер 0955883805.
  2. Alex Fison

    Пристрелочный станок ,пристрелочное устройство.

    Приветствую всех! Хочу предложить на заказ пристрелочный станок. Срок изготовления 3-4 дня . Кострукция может быть по Вашим чертежам. Цена от 2500грн (Стол и стул в комплект не входит ) Пишите в теме и ЛС. Подписывайтесь на меня ставьте "Нравится". Вайбер для связи 0955883805,только писать! С ув.
  3. Alex Fison

    Чаша для пороха и дроби,воронка лейка для релоадинг нарезного и гладкого.

    Доброго времени! Чаша для пороха и дроби,воронка лейка для релоадинг нарезного. Подходит для преобладающих нарезных и гладких калибров,вообщем очень универсальна ! Ставите на весы отсыпаете необходимое количество и сразу без каких либо переходников засыпаете в гильзу. Также есть мерные ложки см...
  4. Alex Fison

    Чаша для пороха,воронка лейка Релоадинг нарезного.

    Доброго времени! Чаша для пороха,воронка лейка для релоадинг нарезного. Подходит для преобладающих калибров,вообщем очень универсальна ! Ставите на весы отсыпаете необходимое количество и сразу без каких либо переходников засыпаете в гильзу. Также есть мерные ложки см. в моих лотах или пишите в...
  5. Alex Fison

    КРУТЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДИСКОВЫЕ СКОВОРОДЫ ИЗ НАСТОЯЩЕЙ СТАЛЬНОЙ БОРОНЫ!

    Продам сковородку. КРУТЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДИСКОВЫЕ СКОВОРОДЫ ИЗ НАСТОЯЩЕЙ СТАЛЬНОЙ БОРОНЫ! Диаметр 67см(на данный момент крупнее этих я не видел),приличная глубина ! После зачистки полировка ! Не подгорает и не пригорает! Ценник от 1200грн Ограниченное количество на столь редкие вещи. Извините,но...
  6. Alex Fison

    Шахта и Магазин ТОЗ-8 , ТОЗ- 16

    Приветствую,к Вашему вниманию имеются такие аксессуары для ТОЗ(новодел). Шахта 450грн Магазин на 5 патронов 300грн Распродан! 0955883805 вайбер / 0673353523
  7. Alex Fison

    Флажок безопасности 12кал 223 6,5 9мм

    Флажок безопасности 12кал выполнен из ABS пластика. Возможны и другие калибры,по другим флажкам в ЛС. Цена 85грн Есть наложка. Тел 0955883805 Viber / 0673353523 Подписывайтесь на меня смотрите мои другие лоты,интересуетесь тут или в ЛС! Берите еще что то у меня,экономите на доставке.
  8. Alex Fison

    Набор мерные ложки мерки для пороха 0.3-4.3сс 2G (аналог LEE)

    Мерные ложки. Набор соответствует шагу набора от LEE.Мерные ложки выполнены из антистатического пластика (в сравнение с меркой от LEE, эффект прилипания в разы меньше или же вообще отсутствует). Цена 245грн за набор. Смотрите мои другие темы ,есть размеры от 0.3 до 5.0 с шагом в 0,1сс(кубический...
Зверху