Результати пошуку

  1. M

    Содержание дратхаара в квартире

    Доброго всем времени суток! Вот прошло 4 месяца с той поры, как я завел в квартире щенка драхаара (сука, 6 месяцев)…. Ну с чего начать? Начну с того, что из того, что я читал в Интернете о содержании этой породы в квартире правды мало (или у меня из ряда вон выходящий случай). Собака в квартиру...
  2. M

    Содержание дратхаара в квартире

    Доброго временеи суток! Благодарю за ответы,участие... Да наказывать нагорячем - это самое действенное средство, но... Проблема в том,что пока я дома, собака шелковая ни на диван,ни на кресло а тем более на стол и не смотрит. Стоит мне уйти на работу, вот тут она и позволяет себе вольности, а...
  3. M

    Содержание дратхаара в квартире

    Есть еще одна проблема... Собака лазит по столам... Это како-то кошмар, в кварите живет кот,который понятия не имеет лазить по столам, а собака лазит - стаскиает все,что может достать... Я ни разу ничего недавал ей со стола, когда ел сам дабы не приучать ее заглядывать на стол, каждое кормление...
  4. M

    Содержание дратхаара в квартире

    Добрый день всем! Благдарю всех, кто откликнулся на мои вопросы... По совету Змееносца стал вычесывать шерсть, действительно запах значительно уменьшился... Прочистил уши Отомином... на некоторое время запах от ушей стал меньше,но теперь снова появился такой же ... Заметил во время чистки ушей...
  5. M

    Содержание дратхаара в квартире

    Спасибо Змееносец за участие... Выделений из ушей нету, точнее, нет таких , как вы говорите. Есть тугосмывающиеся отложения (типа жира, бесцветные ). Были с вопросом запаха от ушей у ветеринара, скзал,что это нормальный ее запах, но что-бы был меньше нужно уши протирать.... Кто чем протирает уши...
  6. M

    Содержание дратхаара в квартире

    Огромное спасибо за ответы и советы... За участие вмоей проблеме... Я вот заметил,что у нее (умоей собаки) основной запах от головы, а именно от ушей... Я их периодически протираю неглубоко ватой смоченной в перекиси водорода, но помогает неособо - только несколько уменьшает запах... Еще...
  7. M

    Содержание дратхаара в квартире

    Добрый день, форумчане! Я завел дратхаара в двухкомнатной квартире и столкнулся с рядом проблем. Хотелось бы узнать у опытных владельцев дратхааров,как они содержат собак в кваритрах? Ну вот, например, запах от собаки.... Как с ним бороться? У меня сучка 3,5 месяца, но заметный запах уже...
  8. M

    Хочу придбаити Драдхаара живу на 5-поверсі Варто ?

    Добрый день! Подскажите,пожалуйста, какой шампунь можно применять для мыться дратхаара и как часто можно его мыть? В квартире действительно есть запах собаки хотя полы моются в кратире каждый день и подстилка ее меняется дважды в неделю (собаке всего 3,5 месяца)..... А по книгам купать собаку...
  9. M

    Пропала ЗСЛ (г. Кременчуг)

    23.12.2011 г. при невыясненных обстоятельствах в районе ул. Леонова, ул. Щорса, ул. Переяславской пропала лайка белого с рыжим окраса, хвост закручен на левую сторону. Возраст 9 месяцев. На ней был черный кожаный ошейник. Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о месте нахождения...
Зверху