Результати пошуку

  1. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    К слову на предыдущем иж-27 я птался проверить затяжку на винте и кроме как помять винт, больше ничего не удалось. А на данном ружьё видно только снизу колодки следы, винт который на флажке никаких следов не видно, там гравировка с окружности направлена в центр винта и от тени можно подумать...
  2. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Ружьё собирают люди, мне не интересно обсуждать болты и спорить, всего хорошего!
  3. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Вам показалось
  4. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Не смешите, какие болты
  5. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Никаких ремонтов не было. Дедушка 2-й владелец, купил в 1991 году у врача, без настрела, абсолютно новым. Дедушке 77 лет, на охоту он не ходит больше 16 лет. Так и сохранилось. Плюс у него ещё курковка была, он её эксплуатировал.
  6. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Абсолютно согласен!
  7. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Спасибо!!!
  8. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    10, считаю это очень хорошая цена. Я в этот день посмотрел 3 ружья, это было последним! Считаю, что мне очень повезло!
  9. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    У меня было серийное 1994 года и это 1980 штучное, это два абсолютно разных ружья, за последний месяц, пересмотрел около 10 штук, и примерно такого сохрана не видел.
  10. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Спасибо))
  11. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Паспорт
  12. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Вот моё приобретение. Я просто в восторге. Ата СП, совсем не понравилось, не легло.
  13. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Я может быть и рассмотрел ИЖ-39 к покупке, но его хорошего не найти, так что давайте вернёмся к теме пожалуйста.
  14. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Ну в магазине вряд ли мне кто-то даст стрелять пулями.
  15. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    У меня есть возможность купить его в ибисе с 15% скидкой, но я ещё взвешиваю, т.к. Ата не совсем легла мне в руку
  16. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Может и можно тихо перезарядить, но это очень не удобно.
  17. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Полуавтомат очень шумный, если надо достать пулю, зарядить дробь, это не очень практично на номере.
  18. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    На Ате нету мягкого спуска? На ней можно холостить или только фальш патроны?
  19. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Слышал, что на патронниках нет, но что б на стволах, такого не слышал))
  20. I

    Ata arms SP или ИЖ-27 ?

    Я ваделец ИЖ-27М , 1994г. Планирую поменять, либо на ИЖ-27 до 90-года выпуска, либо АТА-SP. Но подержав её в Руках, она мне и правда не понравилась смещённым балансом на стволы. Охота на перепел не интересна, т.к. я его в наших краях не видел. Нужно ружьё, под охоту на копытных, а так же заяц...
Зверху