Результати пошуку

  1. S

    Бакинец

    Вам самому не смешно? 800 долларов за охотничьи принадлежности? сказали бы уже 8000 для полного фарса, лиж бы что то написать
  2. S

    Відкриття полювання 2012-2013

    12 01 2013 охота на кабанаПодьём 3 часа Выезд с города в 4-30, приезжаем в хозяйство УООР как договаривались в 6-00 егеря нет Проспал, едим к нему домой играем подъём получаем инструктаж и в лес Первая загонка пустая как всегда, после чего егеря с загонщиками полтора часа собирают собак мы в...
  3. S

    Что взять??? мр153 или мц21 12??

    А зачем? Владею МР отстрелял магнумом как положено все претёрлось и порядок. МР всеядная ест как спортивные так и магнум. Единственная проблема запчасти, есть как и МР так и у МЦ запчасти которых просто не достать
  4. S

    Что взять??? мр153 или мц21 12??

    Это как сравнивать две машины только одна Победа(МЦ) вторая Жигуль(МР) Все понимают что Победа неубиваемая(если была в хороших руках) и все о ней отзовутца как о супер машине, но 90% выберут Жигуль
  5. S

    Что взять??? мр153 или мц21 12??

    Список запчастей на ружья хороший, попробуйте преобресть КЛИН ЗАТВОРА для МР-153 деталь ружья которая имеет свойство ломатца и запрещена к свободной продаже, во сколько обойдётца человеку отправка на ремонт? Мне лично в 800гр а цена детали 50гр. Стоит почитать список нововведений в России о...
  6. S

    Что взять??? мр153 или мц21 12??

    Ни то не другое не дай бог поломка запчастей нет. Если на бюджетный вариант берите Харьковский Алтай и проблем не будет.
  7. S

    Запрет хождения капсюлей на форуме

    Патрон флобера тот же капсюль только ещё и с шариком то есть имеет метательный заряд в свободной продаже как в магазине так и через интернэт, никто не призывает продавать патроны порох или гильзы, хотя гильзы продают даже в спорттоварах
  8. S

    Вставки в патронник

    примерно такие
  9. S

    Пули для гладкоствольных ружей.

    У новых есть ещё дульные сужения под стальную дробь, ружья экспортного варианта там дульные сужения 0.2 0.4 0.6 и +0.2
  10. S

    Матроска

    Тогда встречный вопрос, не пропустил с начала охоты не одного дня охоты то есть 3 дня в неделю. Как быть охота ещё месяц а матроска уже закончилась?
  11. S

    МР-153

    На МР-153 которой владею под определённую охоту ставлю дульные сужения. Столкнулся с такой же проблемой как и у вас, пока знающие люди не подсказали как быть. Выехал на стрельбище взял по пачке патронов тех номеров которые использую на охоте и начал стрелять по мешеням. Теперь для себя я знаю...
  12. S

    Изготовление дроби

    При совдепии было в продаже дробь и мягкая и твёрдая, и насколько знаю из отзывов охотников при стрельбе мягкой дробью меньше подранков, единственное с чем проблема чистка стволов после стрельбы безконтейнеркой, так этот вопрос сейчас решить очень легко заряжай в деприсант и все проблемы...
  13. S

    Изготовление дроби

    Вот нашол http://huntersclub.com.ua/showthread.php?t=2425&page=6
  14. S

    Изготовление дроби

    Нашел видео Ворона в Ютубе тоже так описанно
  15. S

    Затвор МР-153

    Куплено
  16. S

    Затвор МР-153

    Куплю затвор МР-153 нового образца
  17. S

    Бакинец

    Вы в этом уверенны что одно и тоже лицо? Насколько я знаю это два разных человека так как приходилось общатца и с тем и стем.
  18. S

    Бакинец

    А за что Вальдшнепа забанили?
  19. S

    Бакинец

    Уважаемый Админ если Вы не знакомы с такой ситуацией как новые технологии то попробую чуток обьяснить. В целях экономии семейного бюджета сейчас у нас в городе и я думаю везде в одну квартиру проводитца интернет ставитца роутер а в соседних квартирах антены в компы У меня 6 квартир так...
  20. S

    Открытие охоты 2012г.

    Василий а Вы что штатный провокатор всем и всеми не довольны? Я точно так же как и вы недоволен работой УООР но это не даёт права оскорблять Охотников которые хоть что то пытаютца сделать для нас
Зверху