Результати пошуку

  1. REX

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Добрый день. Можно прайс пожалуйста rext188@gmail.com спасибо
  2. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    продано! тему можно закрыть. пусть радует нового владельца.
  3. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    Всем доброго времени суток. Ружье в продаже.
  4. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    Все доброго дня. Ребята открытие на носу, доллар растет, отдаю по курсу 26.
  5. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    В продаже
  6. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    Всем доброго времени суток. Уже вернулся. кому не смог ответить простите, кто звонил набирайте, номера не сохранил. С уважением.
  7. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    Ружье в продаже. Сейчас часто бываю не в Украине VIBER для связи 097-911-17-35 С уважением.
  8. REX

    Станки LEE LOAD-ALL, MEC, Ponsness Warren, запчасти и многое другое. Консультации.

    Добрый день.Сколько стоит б.у станок и новый LEE Load 12k люкс +конус для п\а.Дайте ответ в личку.Заранее спасибо. Скопировал выше. Можно и мне ответ на такой вопрос. Спасибо.
  9. REX

    Свисток для собак

    Свистки получил, Спасибо.
  10. REX

    Свисток для собак

    доброго времени суток, можно реквизиты и цену в личку. Спасибо. С уважением
  11. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    Спасибо. Думаю вы правы.
  12. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    А может Вам кажеться!? Я ничего никому не навязываю.
  13. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    В продаже, приезжайте смотрите. через неделю уеду на 2 недели
  14. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    Ребята, давайте перестанем тыкать друг в друга пальцем!!!!! И вести себя как дети в садике: а он то зделал, а он матом ругался, а он письку показал итд... Я понимаю что есть правила, но все мы взрослые мужики к тому же. Жестко нарушать, да согласен. но изза мелочи. есть и правила на дороге ПДД...
  15. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    Спасибо, будет видно. Нет, то возьму на открытие, как самое первое мое ружье, ну и полуавтомат естественно
  16. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    Спасибо. С ценой как вы и написали. Если не будет покупателя на такую цену, значит останеться детям. Не горит и не печет. Дозвол ток два месяца как продлил.
  17. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    да все бывает, на таких форумах я думаю вообще не стоит на это обращать внимание. и тыкать друг-другу пальцем. главное что бы понятно было.
  18. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    Ладно ребят, можно говорить долго. Давайте проехаем. И пусть тема будет по существу. С уважением.
  19. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    правильно как вы написали. но если уж на такое сильно обращать внимание, то на форуме почти все безграмотные. получаеться нужно удаляться и общаться где то где доктора наук сидят.
  20. REX

    Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

    да суть в том, что настроение нормальное было. И учить культуре меня не нужно. Если бы человек написал нормально, а не как ему захотелось, так я ему и ответил. Он не видил ружьё, но утверждает. Я с этим ружьем был пару раз на охоте, и ток кто то увидит, сразу говорит. Зачем ты Новый Иж брал, ты...
Зверху