Результати пошуку

  1. О

    що краще з радянської зброї МР-153 чи МЦ 21-12

    Мне кажется изначально в вопросе заложено два мнения. Владельцы МЦ- 2112 будут хвалить свое, соответственно владельцы МР- 153 будут хвалить свое оружие. У меня МЦ-тка, у товарища, с котрым постоянно охочусь, МР-153. Мне нравиться мое, он тащится от своего. Недостатки есть у обоих-тяжелое для...
  2. О

    Фляга охотничья

    А с чего Вы взяли, что фляга охотничья ? Никакого намека на охотничью тематику.
  3. О

    Газ, Для туристов, охотников, рыбаков.

    Для информации - доставка Новой Почтой обойдется порядка 15 грн , итого 30 грн. В Киеве в магазинах (Метро, Ашан, Эпицентр и т. д.) стоит 24 - 25 грн
  4. О

    Помогите определить неисправность МЦ 2112

    Наиболее частая причина остановки ствола с затвором в заднем положении - некалиброванный патрон.
  5. О

    Мыльница

    Смотри личку.
  6. О

    Продам Книгу

    А кто автор книги ? Книг с таким названием есть несколько. И желательно фото.
  7. О

    Палатка самораскладывающаяся

    Если это производство Китай, то такая палатка в Киеве на "Птичке" - 155 грн
  8. О

    Подсумки, ремни и др.

    Цена на подсумок одинарный(входит 12 патронов 12 кал) снижена до 60 грн. Купившему оба подсумка (одинарный + двойной) в подарок вишера для чистки, иглы для извлечяения капсюлей жевело(2 шт) и центробой(1 шт) и чашка для запрессовки капсюлей, все к УПС 5. В подарок к затыльнику пластмассовому на...
  9. О

    Куплю хороший топор СССР

    На Лесном рынке (Юность) продают, новье, еще в солидоле
  10. О

    Гильзы 28 кал, весы

    Продано
  11. О

    Гильзы 28 кал, весы

    Продано
  12. О

    Подсумки, ремни и др.

    Ремень ружейный и один подсумок на два отделения проданы, остальное в продаже.
  13. О

    Подсумки, ремни и др.

    Резерв за ptacha, ответил в личку.
  14. О

    Охотничьи предрассудки, приметы и др.

    Предлагаю модераторам поддержать обсуждение темы охотничьих предрассудков, поверий, примет и прочей "лабуды" и у кого как они сбываются. У нас в коллективе, например, принято перед охотой не бриться, к жене ни-ни, перед выходом из квартиры посмотреть нет ли в корридоре соседки, чтоб, не дай...
  15. О

    Подсумки, ремни и др.

    Ремень ружейный сегодня должны забрать, остальное в продаже, резервировавшие на связь не выходят. Отправлю Новой почтой наложенным платежом. Желающим, предлагаю скинуть реквизиты для отправки в личку.
  16. О

    Подсумки, ремни и др.

    ОК !
  17. О

    Подсумки, ремни и др.

    Продается: - Подсумок на ремень на 2 отделения, военный, произ-во СССР. В одно отделение входит 6 патронов 12 кал. - 2 шт по 40 грн. - Подсумок аналогичный на одно отделение. Вместимость - 12 патронов 12 кал. - 70 грн. - Ремень ружейный, брезентовый, новый. произ-во Италия, длина 90 см...
  18. О

    Смазка оружия

    Ну, я надеюсь, всем понятно, что я это выложил для прикола, а не для заморочки головы...
  19. О

    Смазка оружия

    Хочу познакомить еще с одним рецептом мази для оружия, вряд ли его кто-то знает,а тем более пользовал. Взято из Журнала "Охотничье оружие" за 1908 (!) год, со ссылкой на "Руководство по оружейной технике", изданное в Германии в 1700 году. Итак- сделать мазь для оружия: "Берите пополам кабаньего...
  20. О

    Гильзы 28 кал, весы

    Резерв за Бумбарашем. Ответил в личку.
Зверху