Результати пошуку

  1. R

    Отстрел дикого кабана в Луганской области

    Это Новопсоковский район, Пески. Очень большие угодья, но дорог нет. Как то раз приезжали, но пришлось возвращаться, так как банально не смогли проехать(на четырех ведущих).
  2. R

    Отстрел дикого кабана в Луганской области

    Фото с охоты
  3. R

    Отстрел дикого кабана в Луганской области

    Доброго времени суток, вот 2 дня назад я участвовал в отстреле кабана в Луганской области, всего за пару дней мы взяли 9 кабанов. Лично мне улыбнулась удача, я взял еще волка (52 кг). Мясо брали на экспертизу, но результаты я точно не знаю.
  4. R

    Обязывают при покупке карточки на зайца покупать карточку на куропатку

    Благодарю, товарищ Яковлев В.А. за уделенное время. Мне уже пришлось купить карточку на куропатку тоже, но по ней стрелять все равно не собираюсь. Но удивили, что дают разовые карточки на утку бесплатно, у кого была сезонная. Утешительный приз)) Спасибо.
  5. R

    Обязывают при покупке карточки на зайца покупать карточку на куропатку

    Спасибо, всем, буду пробовать еще к Яковлеву обратиться.
  6. R

    Обязывают при покупке карточки на зайца покупать карточку на куропатку

    Доброго времени суток, в Макеевском УООР не продают карточку на зайца, если не покупаешь карточку на куропатку. Законно ли это? К кому можно обратиться? Заранее, спасибо.
  7. R

    Обязывают при покупке карточки на зайца покупать карточку на куропатку

    В Макеевском УООР меня при покупке карточки отстрела на зайца обязывают покупать карточку на куропатку. Скажите, пожалуйста, это правомерно или нет.
  8. R

    по техническим нюансам форума

    Ув. администратор, очень тормозит форум, долго открываются страницы, будет ли эта проблема решаться?
  9. R

    помогите оценить ИТОЗ 12 калибра 1907 г.

    спасибо, за разъяснение.
  10. R

    помогите оценить ИТОЗ 12 калибра 1907 г.

    Вообще, никто ничего не может подсказать, мне хотя бы примерно, please
  11. R

    помогите оценить ИТОЗ 12 калибра 1907 г.

    добавляю еще фото
  12. R

    Прикрепление фотографий

    я тоже какой день не могу прикрепить фото ошибку выдает: рядом с названием фото:6, размер фото в приделах 107 - 138 Кб, здесь тоже пытался тренироваться, но тоже не получилось
  13. R

    помогите оценить ИТОЗ 12 калибра 1907 г.

    Помогите определить цену охотничьего ружья Императорского Тульского оружейного завода, 1907 г. выпуска, калибр 12-й. Состояние рабочее, имеются дефекты: наличие раковин внутри ствола, требуется воронение. Длина ствола - 75 см, вес - 3,4 кг. Приклад неродной, имеется родной. Зарегистрировано.
Зверху