Результати пошуку

  1. max_78

    Помогите с сужениями

    Добрый день знатоки оружия ! Возник вопрос у меня, ружье марки Кеттнер довоенное 12 калибра, сужение на выходе оба по 17,0 мм. Так как спец.прибора кроме штангенциркуля нет, чтоб промерить правильно сужения, то подскажите это чок или усиленный чок ? Я понимаю, что чок это любое сужение, но в...
  2. max_78

    Паломка бойка на Зауэр 18 е

    Добрый день знатоки оружия! На охоте поломался правый боек в ружье Зауэр 18 е, можно ли найти оригинальный ? Или изготовить новый ? И как это процесс вообще трудоемкий по замене и кто этим занимается, дайте совет. Не хочется отдавать не специалисту, болты еще не крученные. Буду благодарен за...
  3. max_78

    Продам Зауєр 16 калибр

    Продам охотничье гладкоствольное охотничье ружье марки Зауэр калибр 16/70. Длина стволов 720 мм, сужения два по 0,9 чоки. Выпуск 1948 года. Дерево родное орех, состояние хорошее, без сколов и трещин. Шата, люфтов нет. Эжектора в рабочем состоянии, имеется автоматический предохранитель.Цена 650...
  4. max_78

    Продам Зауєр 12 калибр

    Продам ружье марки Зауєр калибр 12. Год выпуска 1948. Длина стволов 720 мм, патронник 70 мм. Сужения чок. получок. Сталь крупповская 3 кольца. Дерево родное, орех, насечка не замылена. Эжектора, предохранитель автоматический. Бой очень резкий и кучный. Цена 750 долларов США. Телефон для связи...
Зверху