Результати пошуку

  1. O

    Відкриття полювання на пернату

    Потерялись контакты УООР в Радомышле :( Может кто подскажет (можно в личку кидать) За ранее, спасибо!
  2. O

    Відкриття на перо 2012

    )))) Млять, ОДА (Киев) изменила мнение, но?! У УООРа нет аренды! Вопрос рассматривает облада! 22.08 (в лучшем случае) Мужики, мыслывци! Нас имели и имеют!
  3. O

    Відкриття на перо 2012

    Заказывают себе медаль "За заслуги" 1 степени Михаила Злыдня и закупают коробки и чемоданы ;)
  4. O

    Відкриття на перо 2012

    http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=9596 Голосуем!
  5. O

    Відкриття на перо 2012

    А где всезнающий Админ? На факсе? )))))
  6. O

    Відкриття на перо 2012

    Кто объяснит 16-00? В чем фокус? Копирка ? ))))
  7. O

    Відкриття на перо 2012

    Вжити заходів ))) Лично читал возле Киевской ОДА! РЕГИОНЫ! Что у вас? Готов поддержать и приехать! Имею возможность приехать: Чернигов, Черкассы, Житомирской, Полтава Время? Место?
  8. O

    ВС УООР

    Объявляю (как член УООРа) голосование в отношении руководства УООРа (как на "местах", так и ВС)
  9. O

    Открытие охоты 2012г.

    По существу: где руководство УООР? Какие предприняты реальные действия по защите прав и интересов членов организации в части запрета на охоту? Где соответствующие распоряжения и письма ( доступ к ним через интернет)? На каком основании руководство УООР принимает решения, которые ущемляют права...
  10. O

    Открытие охоты 2012г.

    Согласен полностью. Только вот денег с меня в этом году они точно не получат! Сначала Присяжнюк и тому подобные... Затем дело и до руководства УООРа дойдет. Как говорится: поздно пить баржом, когда печень отказала!
  11. O

    Меры ВС УООР для предотвращения инцидентов с открытием охоты.

    Что-то мне подсказывает, что после событий сего года ВС УООР "на пороге грандиозного шухера" ))))
  12. O

    Меры ВС УООР для предотвращения инцидентов с открытием охоты.

    другой ветке писал, и повторюсь здесь: Ну так, что... Я являюсь членом УООРа. Меня интересует вопрос: а что делает руководство УООРа? Где их позиция (делегированная нами) в отношении переноса сроков? Где их действия? Почему без каких-либо консультаций и т.п. просто закрыли и все? Почему УООР...
  13. O

    Відкриття на перо 2012

    Ну так, что... Я являюсь членом УООРа. Меня интересует вопрос: а что делает руководство УООРа? Где их позиция (делегированная нами) в отношении переноса сроков? Где их действия? Почему без каких-либо консультаций и т.п. просто закрыли и все? Почему УООР молчит? Все надеются на Мишу Злыдня? На...
  14. O

    Прогресс 4М

    Ап!
  15. O

    Прогресс 4М

    Лодка проситься на воду! )))
  16. O

    Прогресс 4М

    Срочно Продам Прогресс 4 Прогресс 4 (2008г), двигатель: 4-х т.к. Mercury 60 л.с. Отличный вариант для семейного отдыха, охоты, рыбалки! Т.к. передние сидения снимаются, три взрослых человека могут спать в лодке! Лафет, новый стояночный и транспортировочный тент (поставлю в момент продажи)...
Зверху