Результати пошуку

  1. A

    Открытие охоты

    всем большое спасибо за информацию.
  2. A

    Открытие охоты

    Будласка якщо можна скиньте приказ по Дніпр. обл. і взагалі по областям
  3. A

    Открытие охоты

    Всем доброго вечера, Может я рано спрашиваю, но всё же спрошу, Может кто-то слишал об открытии охоты на пирнатую в Кировоградской обл. и Днепропетровской обл. Всем зарание спасибо.
  4. A

    Бинокль

    Мне нужно на ходовую охоту, На лесу, косулю.Бывают такие случаи когда косули лежат на поле в раёне 500 - 1000мт.Розобрать сложно хотя знаеш каждый кустик, а на кустик и не похоже, наченаеш подходить ,а оно бац и косули оказались.Бенокль нужен чтоб расматривать посадки в раене 1 км.
  5. A

    Бинокль

    Подскажите пожалуйста. Хочу купить бинокль не меньше 20 крат,не знаю какой фирмы????? Если кто слишал об:Бинокль 30х35 Tasco ,Bushnell 30x50,Сакура 30х60,Shield Optic 60 х 90 ,Alpen 25Х35 1500m X 7500m
  6. A

    Эпилепсия у гончака

    Подскажите пожалуйста, эпилепсию у собак можно вылечить. Если да то какие препараты , только те которие в Украине продаються. Заранее большое спосибо.
  7. A

    Чехол дермантиновый СССР 800мм.

    Резерв до выяснения.
  8. A

    Когда открытие на фазана по Дн-ской обл.

    В Кривом Роге какая цена лицензии, и сколько трофеев ???????????
  9. A

    Напишите рецепт приманки на толстолоба

    Напишите пожалуйста, кто знает эфективный рецепт приманки на толстолоба. Заранее всем спосибо.
  10. A

    Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

    Здраствуйте. СЕРГЕЙ-ОТАШЕВ ходил на родине на речку манить утку с манком который у вас покупал, манок бомба ,друг повёлся на кряк манка,думал утки на речке, и ещё выманил две утки , один черок , с уткой менут 15 общался утка повелась, и необращала внимание на то - что я кашлял.Ещё раз подчеркну...
  11. A

    Маскхалат зимний (СССР)

    Есть маскхалат №1 это примерно р.46-48 и рост 170см
  12. A

    мечта охотника

    Вналичии чучела уток ещё есть???????
  13. A

    мечта охотника

    Ни какого маратория не будет, это всё противозаконно, регионы делают для того ,чтоб от своих дел отвлечь.
  14. A

    мечта охотника

    Если будет отказ на чучел, я следующий на резерв.
  15. A

    Цены на охотничих собак

    Большое вам спасибо!!!!!!
  16. A

    Цены на охотничих собак

    благодарю за информацыю. я уже купил РПГ.
  17. A

    Есть кто-то бес колективаили с колективом в Кривом роге

    Есть кто-то бес колектива или с колективом в Кривом роге, Ингульце,Широком. Преймите в колектив. Я состою в охот.колективе в Кировоградськой обл. На охоту хожу в Александрийськом раёне. Сам живу в Ингулце,Ездить каждый раз не получается. Если это возможно,а это возможно ,Ответьте.
  18. A

    Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

    Сегодня получил манок!Всем доволен,качество супер, удобный,Кряк БОМБА. Остается только научится им играть.Сергею огромное спасибо.
  19. A

    Мораторий на охоту на 3 года

    Что за бред.Депутаты вобще с жиру бесятся.Они переживают за природу,за розмножения зверя.Они думают про свои карманы как,болше в сё загребсти.Только приймут закон,вся земля государствена будет частника.От что им нужно, а не переживания за зверя,а людей они не вчто не ставляют.Я надеюсь у них...
  20. A

    Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

    Один маночек в резерв тел.0976883261 Александр
Зверху