Результати пошуку

  1. A

    Открытие охоты

    Всем доброго вечера, Может я рано спрашиваю, но всё же спрошу, Может кто-то слишал об открытии охоты на пирнатую в Кировоградской обл. и Днепропетровской обл. Всем зарание спасибо.
  2. A

    Бинокль

    Подскажите пожалуйста. Хочу купить бинокль не меньше 20 крат,не знаю какой фирмы????? Если кто слишал об:Бинокль 30х35 Tasco ,Bushnell 30x50,Сакура 30х60,Shield Optic 60 х 90 ,Alpen 25Х35 1500m X 7500m
  3. A

    Эпилепсия у гончака

    Подскажите пожалуйста, эпилепсию у собак можно вылечить. Если да то какие препараты , только те которие в Украине продаються. Заранее большое спосибо.
  4. A

    Напишите рецепт приманки на толстолоба

    Напишите пожалуйста, кто знает эфективный рецепт приманки на толстолоба. Заранее всем спосибо.
  5. A

    Есть кто-то бес колективаили с колективом в Кривом роге

    Есть кто-то бес колектива или с колективом в Кривом роге, Ингульце,Широком. Преймите в колектив. Я состою в охот.колективе в Кировоградськой обл. На охоту хожу в Александрийськом раёне. Сам живу в Ингулце,Ездить каждый раз не получается. Если это возможно,а это возможно ,Ответьте.
  6. A

    Сколько стоит в Кривом Роге отстрелочна на фазана и сколько можно добыть птиц за выход разовой????????

    Сколько стоит в Кривом Роге отстрелочна на фазана и сколько можно добыть птиц за выход разовой????????
  7. A

    Цены на охотничих собак

    Почему такие огромние цены на собак. Ведь для простого грешного,который хочет купись щенка, ему не по карману.Есть такие люди которие не нажйваются на щенках??????????
  8. A

    Право охотника

    Подскажите пожалуйста. Если меня на охоте встретил охотовед,и просит предявить документы. Я имею право на то, что-бы он сразу предоставел документы,и какие спрашивать,если на машине ,например путёвку, вобщем какие права и на какие документы. Претом что, у меня с документами всё впорядке. Зарание...
  9. A

    Куплю боевую пружину на Иж-54

    Куплю боевую пружину на иж-54 тел. 0987170647
  10. A

    Есть колектив в Ингульце

    Если кто-то есть в УООР с Ингульца. Преймите в колектив. У меня УТМР с кировоградськой обл. На охоту хожу в Александрийськом раёне. Сам живу в Ингулце,Ездить каждый раз не получается. Если это возможно,а это возможно ,Ответьте.
  11. A

    Вопрос о переносе охоты

    Подскажите пожалуйста, в этом году на качку переносят охоту или нет????????????????????????
  12. A

    Обменяю свинец на дробь

    Меняю 2.5кг. свинца на 1кг. дробь (00,0,1,3,4,5,6) Только Кривой Рог, Александрия.
  13. A

    охота на других областях

    Подскажите пожалуста. Я вступил в общество,и все документы с Кировоградской обл. Сейчас живу в Кривом Роге. Если у меня отстрелочная с Киривограда я имею право охотится в Кривом Роге.Или мне тогда прийдётся покупать разовую.. Зарание спасибо.
  14. A

    Оружие

    Подскажите пожалуста какое лучше ружьё ИЖ-27,27Е Или ТОЗ-34,34Е. Спасибо
Зверху