Результати пошуку

  1. tolich

    турецкие ружья отзывы

    Процитирую ответ (в комментарии под видео) :) это только так кажется.
  2. tolich

    Армсан А612 EZ

    Обратите внимание армсан А612 бывает с высокой и низкой прицельной планкой (EZ низкая). Разные комплектации(чеки, кейс, проставки под приклад ) -нужно всё смотреть и учитывать + и -.
  3. tolich

    ИЖ-27 или ТОЗ-34???

    Я не говорил о превосходстве, я сказал "мне больше нравится".
  4. tolich

    ИЖ-27 или ТОЗ-34???

    Это все к тому, что по качеству изготовления и иж27 и тоз34 примерно одинаковы, поскольку изготовлены в одно время по общим(или одинаковым) нормативам и отличаются только конструктивно. По этой причине спор "какое из них лучше" не имеет смысла. Правильный выбор - то которое больше понравилось (а...
  5. tolich

    ИЖ-27 или ТОЗ-34???

    А мне больше 58 нравится.
  6. tolich

    ИЖ-27 или ТОЗ-34???

    Так дело не в конкретной модели, а в технологии производства, оборудовании, технических решениях. Плюс один ГОСТ и одно ТУ. И ружья в итоге одинаковые по качеству, отличаются конечно по конструкции.
  7. tolich

    ИЖ-27 или ТОЗ-34???

    Выходит, что копия не может быть лучше оригинала не при каких условиях. А из этих копий лучше та в которой меньше всяких "улучшений".
  8. tolich

    ИЖ-27 или ТОЗ-34???

    В СССР все п...здили. Нужно понимать, что у немцев вывезли не только оборудование, оснастку, готовые изделия, но и конструкторскую документацию на перспективные и не очень разработки вместе с их авторами. Плюс везли готовые образцы продукции для копирования. Задача ставилась сделать не хуже, но...
  9. tolich

    Стволы 750мм.

    Оно кучно стреляет любыми патронами? И эту проблему никак нельзя решить на уровне подбора боеприпасов?
  10. tolich

    Стволы 750мм.

    Смотрите оба. Покупаете тот который Вам больше понравился (лучшем состоянии, дешевле цена и т.д.). Разонравится - продадите, купите другое или второе. Вы же не спортсмен - чемпионат мира не проиграете.
  11. tolich

    Стволы 750мм.

    Все очень просто. Решите "для себя", чему Вы больше верите "современным быстрым порохам и т.д." или "лучшей кучности и резкости и т.д.".
  12. tolich

    Стволы 750мм.

    Ключевая фраза. Я бы добавил не только, что нужно, но и то что конкретный человек считает "лучше".
  13. tolich

    Проблеми з ТАРГЕТ 1587

    То, что он наверняка просрочен.
  14. tolich

    Проблеми з ТАРГЕТ 1587

    А Вы в соколе уверены?
  15. tolich

    Impala Plus

    Для "расширенного спектра применения" нужен надежный и крепкий приклад и высокую планку будет жалко. :D:D:D
  16. tolich

    Impala Plus

    Проблема только в том, что при обслуживании возвратной пружины прийдется каждый раз снимать приклад. Гайка самоконтрящаяся - одноразовая (но это как раз не проблема она стандартная). Пружина магазина связана с возвратной только одинаковой необходимостью и сложностью в обслуживании. Хуглу привел...
  17. tolich

    Хуглу Ренова.

    Спасибо, и это в пластике?
  18. tolich

    Impala Plus

    Какие могут быть сомнения? Случай Ствол признал не единичным. Поломка может быть и результатом слабой затяжки в т.ч. В любом случае это издержки конструкции - пружину в прикладе необходимо аккуратно и периодически обслуживать, иначе ружье перестанет подавать патрон при выстреле вверх и...
  19. tolich

    Хуглу Ренова.

    Какой реальный вес реновы в пластике и дереве? Магазин со стороны гайки разбирается или только выкручивать со ствольной коробки( по взрыв схеме это место странно засвечено)?
  20. tolich

    Продам станок Пасыфик-150

    У 150 и 155 разные матрицы.
Зверху