Результати пошуку

  1. З

    видео отчёты из Крыма

    Камера GoPro HERO3 White Edition Покупал здесь http://gopro-shop.com.ua
  2. З

    видео отчёты из Крыма

    <iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/LSGFfzj6UQw?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  3. З

    видео отчёты из Крыма

    <object width="853" height="480"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/Q-qmm5DI89M?hl=ru_RU&amp;version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed...
  4. З

    видео отчёты из Крыма

    Спасибо Андрей. Буду знать
  5. З

    видео отчёты из Крыма

    Смртрим очередное моё видео. результат не очень,но на шурпу на 4 порции хватило
  6. З

    видео отчёты из Крыма

    Дак мы по Украинским законам и правилам и охотимся.Вся документация (охот. билет,отстрелочные карты и т.д) такая же как и была в прошлом сезоне.Поэтому сказать лучше или хуже сложно.Единственное что мы (охотники) за все бумажки даем грн а руб.А если переводить рубли на гривны то практически так...
  7. З

    видео отчёты из Крыма

    Всем привет. В этом (третьем) моём охот. сезоне, в связи с тем,что новое ружьё приобрести не получилось (разрешительная система не работала).Я приобрёл себе экшен камеру.И отныне все свои выходы снимаю на видео. Вот одно из них В дальнейшем тему буду пополнять.Не обработанного материала...
  8. З

    куплю Чучела вяхиря Sport Plast

    купил.Закройте пожалуйста тему
  9. З

    Приспособления для снаряжения патронов

    резерв.Звонил продавцу.Комплект забираю
  10. З

    куплю Чучела вяхиря Sport Plast

    Куплю Чучела вяхиря производства Sport Plast (Италия) Кол-во зависит от цены. Интересуют как новые так и б.у. Предложите.
  11. З

    Порох NobelSPORT

    Грищенко благодарю за исчерпывающий ответ
  12. З

    Порох NobelSPORT

    Не ну может по Фен-Шую под каждую навеску дроби нужно использовать свою марку пороха.А по совковому можно и одним обойтись. Я чё и спрашиваю...
  13. З

    Порох NobelSPORT

    Бывалые подскажите. Пользуюсь порохом Нобелспорт D20 Заряжаю пластиковые патроны 12К,навеску дроби всегда делаю 32г. навеска пороха 1.55г (электронные весы) Вопрос. Можно ли этим порохом заряжать другую навеску дроби?В частности 28г. Если да,то какой вес пороха для данной навески дроби? Спасибо
  14. З

    вертикалка со сменными чёками

    Вот это уже совсем другой разговор.Уже есть из чего выбирать. Я понимаю что ни оптима ни МР-27 не являются мечтой каждого охотника.Но моего бюджета пока что только на такое и хватает.Да и обстановка у нас в Крыму улучшения не обещает.Сезона нет.Цены в магазинах космические.Поэтому буду выбирать...
  15. З

    вертикалка со сменными чёками

    Хорошо.А на какую сумму нужно ориентироваться?Если сумма больше 10000грн.То я тогда и копить не буду.Куплю то на что денег хватает. ИЖ-27 или ИЖ 12 без сменных Д.С. Копилка то она у всех разная.
  16. З

    вертикалка со сменными чёками

    Всем привет. Вот уже два сезона я оттоптал с моей старенькой (75год) тулкой 34.В недалёком 2012 приобрёл её за 800грн.Состояние=цене.Но для опыта то что нужно. Теперь чуствую что созрел на что-то посолиднее. И хотелка моя хочет вертикалку,12к и самое главное со сменными дульными сужениями...
  17. З

    Помогите не пропасть собаке

    Спасибо за советы. Буду искать нашего кинолога.Надеюсь он мне поможет
  18. З

    Помогите не пропасть собаке

    Всем привет. У меня вопрос следующего плана. В недавнем прошлом мои родственники которые проживают в с.Комаровка Красногвардейский р-он,когда посли коров нашли подрощенного щеннка курцхаара (сука) В течении месяца они искали хозяина,но напрастно. В итого зная что я охотник они предложили её...
  19. З

    Феодосия и окрестности,где скупаетесь??

    Спасибо за инфу.Не знал что в Журавках такое продают.Заеду посмотрю.
  20. З

    Продам ТОЗ-34ЕР

    был бы ближе,забрал бы...
Зверху