Результати пошуку

  1. З

    видео отчёты из Крыма

    Всем привет. В этом (третьем) моём охот. сезоне, в связи с тем,что новое ружьё приобрести не получилось (разрешительная система не работала).Я приобрёл себе экшен камеру.И отныне все свои выходы снимаю на видео. Вот одно из них В дальнейшем тему буду пополнять.Не обработанного материала...
  2. З

    куплю Чучела вяхиря Sport Plast

    Куплю Чучела вяхиря производства Sport Plast (Италия) Кол-во зависит от цены. Интересуют как новые так и б.у. Предложите.
  3. З

    вертикалка со сменными чёками

    Всем привет. Вот уже два сезона я оттоптал с моей старенькой (75год) тулкой 34.В недалёком 2012 приобрёл её за 800грн.Состояние=цене.Но для опыта то что нужно. Теперь чуствую что созрел на что-то посолиднее. И хотелка моя хочет вертикалку,12к и самое главное со сменными дульными сужениями...
  4. З

    Помогите не пропасть собаке

    Всем привет. У меня вопрос следующего плана. В недавнем прошлом мои родственники которые проживают в с.Комаровка Красногвардейский р-он,когда посли коров нашли подрощенного щеннка курцхаара (сука) В течении месяца они искали хозяина,но напрастно. В итого зная что я охотник они предложили её...
  5. З

    куплю приклад на ТОЗ-34

    Всем привет.Куплю приклад на ТОЗ-34,главное чтобы без трещин. Предложите
  6. З

    покупка собаки.Что нужно?

    Всем привет. Решил приобрести себе четвероного друга. Но хотелось бы узнать что для этого нужно,кроме финансов конечно же. Какие документы нужны от меня,какие должен придаставить мне продавец?Чтобы я потом мог спокойно ходить с ней по охот. угодьям. Нужно ли после покупки везти куда либо...
  7. З

    если егерям наплевать....

    Всем привет. Я сам проживаю в не большом селе находящееся в очень красивой и уютной части Крыма. На охоте помешан с самого детства,но с этой осени и сам встал охотником,возраст подошёл и финансово был предрасположен.Получил охотничий билет,оформил разрешение,купил своё первое ружьё. Охот...
  8. З

    Феодосия и окрестности,где скупаетесь??

    Всем привет. Феодосийци и рядом живущие.Кто где скупается снаряжением и амуницией?Сегодня был в магазине "Динамовец" то что напротив дома офицеров,так там дроби нет,капсулей нет,пыжа тоже нет,вообщем только заряженные патроны и те по 12грн шт.Я развернулся и поехал в Старый крым в "Грант".Там...
  9. З

    не догорает порох

    Приветствую ув. форумчане. Так уж сложилось что в моих кругах я единственный охотник и спросить не у кого.Поэтому спрошу тут. Вопрос в следующем: Я заряжаю патроны сам.Гильза латунь,12к,вес пороха (Сокол) 2 грамма,вес дроби №2 33грамма,прокладки пороховые и дробовые бумага,пыж войлок,заливаю...
  10. З

    Куплю закрутку настольную и УПС-5 для 12к

    Куплю закрутку настольную в рабочем состоянии без нюансов,чтобы не рвала и не мяла гильзы. А также УПС-5. Всё в 12 калибре
  11. З

    возможно ли оформить покупку ружья по почте

    Приветствую.Я новечёк.Получил разрешение на приобретение гладкоствольного оружия. Хочу купить своё первое ружьё,но в своих краях не могу найти подходящий вариант.А в других облосьях есть парочка вариантов.Но ехать туда чтобы купить ружьё,себе дороже. Есть ли варианты покупки ружья не едя к...
Зверху