Результати пошуку

  1. Еремей

    ОХОТА С БОРЗЫМИ

    Уважаемые охотники с борзыми породами собак отзовитесь. Я не борзятник но меня вседа заворажывал этот вид охоты.Хочу приобрести борзого.Руского или Грейхаунда.Как с ними охота на Украине ?- розкажыте пожалуйста .
  2. Еремей

    Ложа К98 Маузер пластиковая продам.

    Продам пластиковую ложу на карабин К98 Маузер. Производства США- оригинал 100%. Новая не использовалась. Находится в Киеве.
  3. Еремей

    Хищные ПТИЦЫ или крылатые ВОЛКИ?

    Добрый всем день. Хочу поднять тему о хищниках. Но не о воронах серых, черных и тд о которых пишут часто в рубриках санотстрел. А о настоящих матерых крылатых мэссерах- хищных птицах Украины.О которых не пишут в таких рубриках потому что их мало и среди них могут быть исчезающие виды. С...
  4. Еремей

    Модератор помогите плиз

    При регистрации на моей страничке неправельно указалась область(Крым)-а я КИЕВЛЯНИН поменять через кабинет неудается - помогите пожалуйста .
  5. Еремей

    Супервездеходы на джып.Комплект 4шт.

    Резина высокой проходимости.Новая в упаковке.Размер 7.50 R 16С мишелин. 4х4 ОR. Цена 1600грн-колесо. Находятся в Киеве.
  6. Еремей

    Фрагмент немецкого тройника

    Фрагмент немецкого троиника.Только эта часть-(БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ !) По клеймам немец годов двадцатых- вродебы.Надписей нет - мастер неизвестен-калибр тоже-между бойками гладких стволов 25мм. Штучняк.Сохран тоже шикарный 2400грн торг до победы.Находится в Киеве.
Зверху