Результати пошуку

  1. Н

    Месячник сдачи...

    Вы только задумайтесь сколько лет понадобиться чтобы "сдать"все это дерьмо раскиданное по нашей многостродальной земле матушке .....
  2. Н

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    пожалуйста цену в личку на упс 12 без проволочной матрицы и отдельно цену на все причендалии также без преса и проволочной матрицы
  3. Н

    Продам запчасти на одностволки 16-тый калибр.

    Я думаю пару капель полуавтоматом плюс надфиль и всем будет счастье Удачной продажи
  4. Н

    Работа по открытию в Луганской области

    Вы решили поприкалываться что ли???
  5. Н

    Як подарувати рушницю

    Для нас с вами не как а для гаспод чи панов мошновласцев делают ну а как догадайтесь сами
  6. Н

    прошу совета по патроннику

    Да скорей всего ружжо бракоша а если нет то при перерегистрации его вообще в лом списать должны на стенку его.А вообще в основном на тех осмотр только бумаги и носят.....
  7. Н

    прошу совета по патроннику

    Да ладно если так хочет разверните патронники ему зарядите разными навесками патроны привяжите к дереву ружжо к спусковому крюку веревочку и в блиндаж если не разорвет поиграитесь а потом выхолостить и на стену иначе как я понял всеровно для себя вы уже все решили поиграться
  8. Н

    Самодельная установка для метания тарелок.

    С этого начинать надо было
  9. Н

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Не уж то егеря везде ходють7 Найдите место поукромнее и вперед.А нам сейчас не до тарелочек
  10. Н

    где можна преобрести???

    Ну и на хрена он такой нужен ? Что б свернуть его в трубочку и затосавать в рюкзак на ходовой???
  11. Н

    Улучшенный УПС

    Таки он железный Не хочу умалять достоинство ли не знаю но в моем понимании железяка понадежней будет но цена занапто
  12. Н

    ржавий лак

    Если не секрет сколько раз наносили слой и вываривали
  13. Н

    Продам зап.части.

    Не уш то такое усталое было?
  14. Н

    Чем пропитать

    Спасибо за совет но это слишком проблемотично и трудоемко хотелось бы обойтись малой кровью
  15. Н

    Чем пропитать

    Лодка просто складывается во внутрь. остановился на силеконовом герметике или кузовном. пока не решил еще спасибо всем что откликнулись
  16. Н

    Чем пропитать

    Просто смола не помагает ну а сварка увы не подходит
  17. Н

    Чем пропитать

    Вопрос такой кто помнит в СССР продавали складные плоскадонные лодки из алюминия и на стыках приклепан был пожарный рукав или что то подобное так вот подскажите чем пропитать стыки течет сильно Я понимаю скажете выбрось но всеже их же пользовали кто что подскажет
  18. Н

    Приклад,колодка,пружина и другое

    постою вторым если можно фото колодки в личку
  19. Н

    Продам МЦ20-01

    Да продайте вы если просят.По цене ружья конечно
Зверху