Результати пошуку

  1. О

    Где купить Бигля

    http://olx.ua/zhivotnye/sobaki/q-%D0%B1%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D1%8C/ или здесь
  2. О

    Где купить Бигля

    http://www.ss.ua/ru/harjkovskaja-oblastj-r/ здесь посмотрите в разделе животные
  3. О

    Курцхаар

    Добрый вечер.Подскажите как мне решить проблему?
  4. О

    Курцхаар

    Добрый вечер.У меня курцхаар девочка будет 5 месяцев.Есть проблема в машине везёш рыгает.И в машину заношу на руках заходит не хочет.При этом в 2.5 месяца проехала 270 км. и всё было нормально.Подскажите как решить эту проблему.
  5. О

    Продам СКС

    фото можно а то кот в мешке не интересен.
  6. О

    Продам подзорную трубу

    Вот фото
  7. О

    Продам подзорную трубу

    Подзорная труба Советских времён кратность Т 16х 48 Стоимость 350 гривен.Пересыд за счёт покупателя.
  8. О

    Продам СКС + бонусы

    Добрый день.ДТК продадите отдельно.
  9. О

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    Сегодня товарищ получил два ремня.Я ему дал номер телефона и он по телефону сделал заказ.Он просит чтоб я на форуме сказал человеку огромное Человеческое спасибо от Одесситов что он поверил и по телефону принял заказ и выслал наложенным платежом.Большое Вам спасибо.Одесситы порядочные люди.
  10. О

    Продам СКС

    Так же есть не гласный указ по МВД разрешения не выдавать на покупку.Продливать ещё продливают но с натягом.Удачной продажи.
  11. О

    разные резиновые наглазники

    какой внутренний диаметр и длина наглазника.
  12. О

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    Добрый день.Скажите,что для заказа надо дать по размерам и сколько денег стоит.Если можно в личку ответ напешите.
  13. О

    Книгу "Курцхаар"

    Добрый день.Если Вам не трудно то скиньте мне пожалуйста на этот адрес как землеку в виде исключения.Заранее спасибо. odessit-gosha2013@yandex.ua
  14. О

    Продам кронштейн под оптику с планкой

    Здрасте.Узнал не подходит.Удачной Вам продажи.
  15. О

    Продам прицел 1п6

    Добрый вечер.Написал в личку ни привета ни ответа.Жду ответа.
  16. О

    Продам кронштейн под оптику с планкой

    Добрый вечер на СКС подойдёт вся эта конструкция если что то возьму.
  17. О

    Продам прицел ПО 3-9х

    Если можно фото выставьте.
  18. О

    продам СКС

    Смотря на фото и сколько вы подаёте обьявления то 1800 гривен под разрешение на покупку предлогаю
  19. О

    Продам чехлы.

    Добрый день завтра позвоню.
  20. О

    Продам чехлы.

    .Мягкий "Shaptala" ,для винтовки с оптикой.Длина 140 см за 130 гривен куплю пересылка новой почтой за мой счёт.
Зверху