Результати пошуку

  1. Г

    Продам муляжи уток

    Продам излишек б\у муляжей уток. 5 кряковых. Два самца и три утки. А также семь чирков СССР. Утки оборудованы шпагатом с грузами. Утки 650 грн. Чирки 300 грн. За все 950 грн. Можна раздельно. Телефон 067-955-23-40
  2. Г

    Кто охотился с 20 калибром.

    Форумчане. Кто с 20 калибром охотился на пушного. Как оно себя ведет. Хочу взять для пернатой. И думаю, только для пернатой, или пойдет и на пушного.
  3. Г

    Продам чехол

    Продам кожаный чехол с ремнем. Ружья ИЖ 27 и ТОЗ 34 входят свободно. Длина для стволов 750 см. Чехол в хорошем состоянии. Шановний Гусар дайте розяснення чи дійсно Ви продали чохол обійшовши резерв на форумі!?
  4. Г

    Продам разгрузку-рюкзак.

    Продам разгрузку-рюкзак. К нему крепится чехол для переноски плащпалатки. Также имеются на рюкзаке дополнительные карманы и лямки для крепления спального коврика или спального мешка. Рюкзак отстегивается.
  5. Г

    Продам ненужное.

    За ненадобностью продам: - кожаный патронтаж 12 калибра, двухсекционный, на 24 патрона, в идеальном состоянии. Сзади нашита мягкая подкладка, противопотовая и от натирания. Длина ремня разом с патронтажем 1 м. 50 см. Подойдет всем. Цена 250 грн. - чехол иж кожзама, тоже в отличном состоянии...
  6. Г

    Продам разное

    Продам преобразователь напряжения с 12 В на 220 В. Удобно на привалах, когда нужно с акомулятора сделать 220 вольт (посмотреть ТВ или для переноски). Новый, не пользовался. Проверил, работает. Цена 90 грн. Также продам овоскоп, для тех кто выращивает фазанов и другую дичь. Цена 60 грн.
  7. Г

    Продам сетку для дичи

    Продам сетку для переноса дичи. Не пользуюсь, потому, что хожу с ягдашем.
  8. Г

    Охота на пернатую дичь в 2014 году

    Уважаемые форумчане, прошу в этой теме делиться впечатлениями и фото по охоте по перу в 2014 году. Начиная с 02.08.2014 года.
  9. Г

    Докуплю чучела уток

    Докуплю 6 - 8 шт. чучел уток Бу недорого, до 300 грн. за комплект. Ваши предложения.
  10. Г

    Продам чехол для полуавтомата

    Продам чехол для полуавтомата. Чехол практически новый. На охоте был раз 5. Из плотного материала. Внутри материала паралон. Застегивается на два замка. Ствол и ружье вкладываются в специальные отделения, которые застегиваются на липучках. Размер - 24 см. на 95 см. Есть боковой карман для...
  11. Г

    Солонцы

    В марте организовали солонцы. Соль туда клали брекитированую (брали на рынке). Сегодня проверили. От дождей соль стала как кристалический камень. Не размывается. Как такового посещения солонцов животными и птицами не увидели (из-за травы), но рядом с солонцом в 10 метрах лежал на лежке заяц...
  12. Г

    Звіти з риболовлі 2014 рік

    Хочу с началом нового сезона, открыть новую тему по летней рыбалке. У кого есть отчеты, прошу выкладывать. Вчера были на рыбалке на речке Базавлук. Тарань и карась ловились на червя. щучки пойманы были на крутящуюся блесну. Карась один был 37 см. в длину и весом 1,7 кг. Сезон открыт. Всех с началом.
  13. Г

    Для Коллекционеров

    Хочу открыть тему коллеционирования. На форуме вроде еще нет такой темы. Я не видел. Я думаю есть много форумчан, которые коллекционируют многое связаное с предметами охоты. В этой теме можна выставлять на обозрение свои коллекции, обговаривать их, покупать и продавать предметы коллекционирования.
  14. Г

    С Новым Годом

    Уважаемые форумчане. Поздравляю Вас с новогодними праздниками. И хочется всем пожелать в новом году, крепкого здоровья, удачных выстрелов, незабываемых воспоминаний об утренних зорьках и других охотничьих приключениях.
  15. Г

    Продам приклад к ТОЗ-54

    Продам приклад к ТОЗ-54. Трещин нет. Продается с пластиковыми затыльником и пятой ручки в комплекте. Дерево вроде орех. Цена 350 грн. Торг. Ранее выставлялось. Но снимал с продажи для изменения названия темы.
  16. Г

    Приклад с ТОЗ БМ

    Продам приклад с тоз БМ. Приклад покрыт лаком. Из какого дерева изготовлен не знаю. Вроде из ореха. Трещин нет.
  17. Г

    Обменяю чехол короткий на длиный

    Обменяю короткий чехол для полуавтомата на длиный 130 см., с паралоном внутри, и двумя застежками. Фото своего чехла прилагаю. 067-955-23-40
  18. Г

    ИЖ 27М

    Сын продает ружье ИЖ 27М, 12 кал. 1995 г.в. Ружье в отличном состоянии. Сыпи, раковин, шата и т.д. нет. Продает в связи с приобретением полуавтомата. Все вопросы к сыну по тел. 067-853-18-84. Цена 3700 грн. Реальному покупателю торг.
  19. Г

    Продам чехол к полуавтомату

    Продам новый чехол. На охоте был три раза. Брался под полуавтомат. Ствол и ружье вкладываются в отделные карманы, которые застегиваются липучками и находятся на разных уровнях по высоте и не мешают друг другу в закрытом состоянии. Длина чехла 95 см., ширина 24 см., толщина 4 см. Карманы для...
  20. Г

    Продам термос СССР

    Продам за ненадобностью термос СССР. Практически новый. Использовал 3 раза. Термос алюминевый. Внутренняя колба алюминивая. Предназначен для пищевой воды. Так написано на термосе. Объемом 3 литра. Из недостатков - наружная крышка имеет небольшую трещину (видно на фото) и немного прокапывает...
Зверху