Результати пошуку

  1. K

    Продаётся Sako Quad в калибрах 0.22LR/0.22WMR

    Мой друг желает продать прекрасную винтовку для добычи мелкой живности 'Sako Quad' в калибрах .22LR / .22WMR. Это означает, что винтовка укомплектована сменными стволами. Стволы меняются в полевых условиях, при наличии отвёртки. Винтовка в деревянном ложе, стволы с открытыми прицельными...
  2. K

    Продаётся карабин Мосина КО-44 (ОПКО-44)

    Друг, в связи с отъездом в другую страну, распродаёт арсенал. В числе прочего, продаётся карабин Мосина КО-44 (ОПКО-44) 1944 года выпуска. Состояние карабина, прямо скажем, не лучшее, но работает без затыков. Затвор двигается и взводится, как по маслу. Спуск не сильно тугой. По поводу кучности -...
  3. K

    Продам ТОЗ-34 калибр 28

    Уважаемые форумчане! Предлагаю к продаже одно из ружей моего близкого друга - ТОЗ-34 в калибре 28. Далее - его слова: "Рекламировать преимущества и обсуждать недостатки 28-го калибра нет нужды, этого и так полно в сети. Кто в теме - знает и так, а кому просто любопытно - Google в помощь. Год...
  4. K

    Продам моноблок "Spuhr - ST-4801" на "Sako-TRG"

    Продам кронштейн-моноблок "Spuhr ST-4801" для установки оптических прицелов с диаметром несущей трубы 34 мм. Монтаж на соответствующую направляющую винтовок "Sako-TRG". Наклон моноблока - 44,4 МОА или 13 mil. Моноблок абсолютно новый, упаковка в наличии. Краткое описание: Тактический, постоянный...
  5. K

    Продам моноблок "Spuhr - ST-4801" на "Sako-TRG"

    Продам кронштейн-моноблок "Spuhr ST-4801" для установки оптических прицелов с диаметром несущей трубы 34 мм. Монтаж на соответствующую направляющую винтовок "Sako-TRG". Наклон моноблока - 44,4 МОА или 13 mil. Моноблок абсолютно новый, упаковка в наличии. Краткое описание: Тактический, постоянный...
  6. K

    Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества

    Уважаемые форумчане! Принимаются заказы на изготовление кастом-планок Вивера и Пикатини. Планки изготавливаются на винтовки с продольно-скользящим затвором: Savage (длинная и короткая затворные группы), Remington-700 (длинная и короткая затворные группы), Howa-1500 (длинная и короткая затворные...
  7. K

    планка Вивера на винтовки марки CZ-527

    Продаётся планка Вивера на винтовки марки CZ-527 с короткой затворной группой. Материал планки - сталь СТ45. Финиш - классическое воронение. Наклона нет. Длина планки 105 мм. Планка изготовлена на заказ с высокой точностью, но, оказалось, заказчику нужна более длинная для установки ПНВ. Цена 150...
  8. K

    Продаётся тюнингованный "Вепрь-308 Супер"

    Продаётся карабин "Вепрь-308 Супер" сразу после тюнинга. Владелец карабина - мой друг. Буквально отрывает от сердца. Причина продажи грустна и банальна: человеку срочно нужны деньги на операцию. В комплекте: Собственно карабин; 2 магазина (на 5 и на 10 патронов); Боковой кронштейн крепления...
  9. K

    Куплю "тройник" с рассверленным нарезным стволом

    Мой друг, лицензированный оружейный мастер, Владимир Петрович Бершев попросил меня разместить настоящее объявление: Требуется комбинированное ружьё-тройник с двумя гладкими и одним нарезным стволом. При этом важно, чтобы нарезной ствол был рассверлен (уничтожены нарезы). Калибры гладких и...
Зверху