Результати пошуку

  1. М

    Цены на дичь

    Прошу прощения КРООР, Крымская
  2. М

    можно ли....

    что значит зеленка и что значит пластик?
  3. М

    Год выпуска ТОЗ - 34Р

    Что означают буквы "К" и "П"????
  4. М

    Год выпуска ТОЗ - 34Р

    На одной стороне написано: марка, номер, год выпуска( кстате год выпуска узнал благодаря АРГО в этой теме). на другой 1.0;0.6; 65 Мпа; и вот что интересует в кружке написана буква "К", а чуть ниже "П" - что это означает?????
  5. М

    Цены на дичь

    А ты член УООР??? Такие цены в лесхозе! В УООРе такие же как тут пишут. Я сам не являюсь членом УООР состою в лесхозе перепел-75 грн. разовая, сезонка 750 грн, на зайца разовая 80 грн. лицензия на кабана около 8000, коза около 6000, олень 12000, но не ланка.
  6. М

    Зменшення популяції зайця

    Я в прошлом сезоне не то, что бы добыть зайца, я даже и не видел его. У нас в Бахчисарайском районе зайца практически нет.
  7. М

    Патроны РИО .... Стоит брать??? Кто что посоветует???

    Как по мне то РИО хорошие патроны! Я РИО на крупного покупал начиная от 4-х0000. супер козы с 35 метров падают не задумываясь. Хотя в этом году я уже потихоньку начал готовиться к сезону взял пока две пачки рио 9, какие-то с крестом, чтоб не разбивали.
  8. М

    Работа ТОЗ 34ЕР.

    Здравствуйте Уважаемые форумчане! У меня вопрос относительно работы охотничьего ружья ТОЗ 34ЕР. А точнее сказать у меня проблема в работе ружья. Предохранители не включаются, а если включаются то не срабатывают. Разобрали с отцом его ТОЗовку и мою всё одинаковое. В чём может быть проблема не...
  9. М

    приклад на тоз 34

    Выложите фото, так, чтобы было видно сколько он см.
  10. М

    Изготовление ружейного приклада / цевья

    Цена приклад на Тоз 34ер?
Зверху