Результати пошуку

  1. I

    Фото " Природа "

    И от меня немного ...
  2. I

    Зброя для початківця )))

    Спасибо всем откликнувшимся,но возникла финансовая дыра,срочно нуждающаяся в закрытии.Так что пока о приобретении ружья речь уже не идёт.В этом сезоне буду опять в загонах.Ещё раз всем спасибо.
  3. I

    Охота с таксами

    Именно этого я и боюсь,что когда-нибудь мне придётся откапывать свою собаку,а лопаты не окажется под рукой.А по таксам - мне очень жаль,что рабочих стаёт всё меньше,как и других исконно рабочих норных.
  4. I

    Свежая кровь...

    Какую интересную темку я нашла.А что такое "бейцелы"?(шутка)
  5. I

    С днём рождения! С рождением детей! С праздником!!!!!!

    Извините за опоздание,но лучше позже,чем никогда.Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю писать мемуары не только по охотничьим подвигам,а и "про жизсть".
  6. I

    Обласні змагання по водоплавній дичині

    реклама мероприятий ФМСУ Ага,как в том анекдоте-10 лет расстрела.А то,что делается хоть что-нибудь для определения уровня собак-пофиг.Хоть и не мой профиль,но задело.И ещё-если уж пошла тема про продажу-куплю ФМСУшных щенков,ув. АДМИН,видать,давно не заходил в раздел" куплю-продам "щенков.Уж не...
  7. I

    Зброя для початківця )))

    А что бы вы посоветовали для дамы?Опыта стрельбы маловато,но-то ружьишко тяжеловато,то ,пардон,в грудь слишком уж упор велик.(Мужики,если можно серьёзно)
  8. I

    Будующим владельцам охотничьих собак

    ДЯДЯ ВАСЯ,я просто по-доброму и от всего сердца и души завидую белой завистью тем,кто может больше времени чем я быть на природе и уделять своё время и внимание своим собакам.Иногда так хочется просто куда-нибудь в лес,в поле,да с собачкой,но НИЗЗЯ.Короче - у меня начинает рвать крышу и уже...
  9. I

    Будующим владельцам охотничьих собак

    ДЯДЯ ВАСЯ,извините если что-то не так поняла или сформулировала,но Вы сами в другой теме назвали себя арендатором земли.Сие понятие подразумевает некоторое владение оной.Вот я и назвала Вас владельцем.Если это не так - простите.
  10. I

    Будующим владельцам охотничьих собак

    Родословную оформляют ТОЛЬКО после оценки экстерьера собаки на выставке(выводке)+получение рабочего диплома.Таковы требования и если бы не они,я бы тоже имела ввиду эти выставки да испытания.Но раз НАДО,то надо.Ув.ДЯДЯ ВАСЯ,у Вас случай исключительный.Мы же говорим не о владельцах угодий,а о...
  11. I

    Будующим владельцам охотничьих собак

    sandriyc: И теперь господа ответьте мне у Вас нет времени один раз в год поучаствовать в таких мероприятиях.Как тогда находите время на натаску собаки. Или у ваших собак все навыки врожденные .А не хочу или не могу такое мне трудно понять...
  12. I

    Будующим владельцам охотничьих собак

    vitek В кожного свій вибір яку собаку брати з доками чи без,в мене просто нема часу їздити на виставки,на притравки як Ви виразились.Хотя фінанси позволяють взяти і неодного щенка хоть за 2000дол. але буде жалко якщо такий малий буде сидіти в дома.Так що вибір впав без доків брати.Є трошки часу...
  13. I

    Будующим владельцам охотничьих собак

    Просто клас!!!А я-то дура,из-за "каких-то бумажек" нервы себе треплю,на притравки за 80-90 км езжу(за неимением своей машины приходится людей просить,да и не только),на выставки всякие,где за спиной то и дело слышу:"Знову ця баба зі своїм диванним песиком",т.к.не у всех укладывается в голове что...
  14. I

    Профилактика бешенства

    Недавно возникли разногласия у меня с одной бродяжкой и она меня всётаки успела цапануть.Сделали укол против столбняка-в результате 3 дня температура и неделя муторного состояния.Т.к. в этом году планируем поплотнее заняться лисами, как-то стала задумываться над профилактическими прививками (для...
  15. I

    Жінки на полюванні

    Добрый вечер.Я захожу на сайт время от времени,а так как считаю себя не совсем охотником(пока только что-то типа кандидата с испытательным сроком в 2 года),то не вижу причин и думаю, что не имею на это права,влезать со своим Я .А вообще-то, действительно,сейчас со временем туговато-у дочки...
  16. I

    МИСЛИВСЬКІ СОБАКИ НА ПОЛЮВАНІ - З ДОКУМЕНТАМИ ЧИ БЕЗ?

    А что, уже отменили?
  17. I

    Вопросы по законодательству. Права и обязанности охотников

    Добрый вечер.Были сегодня на притравке по лисе и меня"обрадовали" какими-то изменениями в правилах испытаний.Вроде как теперь в восьмёрке будут 2-е лисы:1 в котле,а 2 в самой норе.Если можно поподробнее обьясните-это проэкт или же уже принятые изменения?Заранее спасибо.
  18. I

    Охота на лису с норными собаками.

    Можно ли притравливать на норе и брать участвие в соревнованиях,если собака повязана?Вязка у неё первая и была 2-е недели назад.Не извесно получилось или нет.Стоит ли поберечь собаку или же продолжать работать?
  19. I

    Жінки на полюванні

    Anton пишет: Когда едешь на охоту с коллективом, да еще с таким, что рысачить по полям как сайгак забег километров на 20, то пожалуй да женщине там делать нечего(опять же, если она не подготовленный фанат) Именно в таком духе у нас всё и присходит,правда,скоростью не отличаемся,а километраж...
  20. I

    Жінки на полюванні

    Могу пользоваться нетом только поздно вечером.Только что перечитала последние сообщения и хочу поблагодарить всех за джентельменское отношение.Теперь по порядку:
Зверху