Результати пошуку

  1. Nikita

    подставка под ружье

    Очень удобная штука,но приходится носить с собой кувалду.
  2. Nikita

    Порядок складання протоколу.

    Главное носи с собой копии всех охотничьих документов и для проверки давай только их.
  3. Nikita

    Куплю якісну боброву струю

    Я готовлю так,как меня учил мой дед; год сушу,а затем год настаиваю на самогоне градусов 70.
  4. Nikita

    Знахідка що за порох?

    артиллерийский на кофемолке молотый
  5. Nikita

    Бобер

    Железа(желательно от 200грамм)сушится 1год. Настаивается 1литре 70градусной 1год Мясо возле железы обрезается и выбрасывается Тушка режется на порционные куски и вымачивается в холодной воде. Затем мясо сутки держим в морозильной камере После этого маринуем и готовим (жарим,тушим,на гриле...)...
  6. Nikita

    Труба титановая и Н.Ж. 51х2.5-1.5 для ПБС.

    Это Барыги продают. Реальная цена в 10раз ниже.Кому интересно можно кликнуть "купить трубу н.ж."
  7. Nikita

    Продам термоконтейнер для дичи

    Цена вопроса 600 грн торг тел. 066-731-10-63
  8. Nikita

    Продам подсадных уток в Киеве

    ВЫ правы,фото прошлогоднее,а купаются они где захотят:шланг,копанка,сейчас корыто,в сезон болото,озеро,река. На новых фото утки краше не будут.Кому будет интересно тот позвонит,а заниматься словоблудием,вроде продажи на килограммы не вижу сенса. Умные поняли смысл объявы,а остальным разъяснил
  9. Nikita

    Продам подсадных уток в Киеве

    Фото под спойлером
  10. Nikita

    Продам подсадных уток в Киеве

    4 утки и 2селезня.150грн.штука. Фото позже.
  11. Nikita

    Продам подсадных уток в Киеве

    Возраст 1 год тел.: 066-731-10-63
  12. Nikita

    Яка найменша собака на качку ?

    Не знаю как называется по научному,но хозяин называл её пи...долизиком(может это кличка).Он брал её за хвост забрасывал в болото и она с голосом выгоняла всё живое. Говорил,что и на кабана так охотится.
  13. Nikita

    запчасти от ТОЗ 34

    КИЕВ. Склад №147 Никитенко Виктор Борисович.
  14. Nikita

    запчасти от ТОЗ 34

    пружины пару заберу т.0667311063
  15. Nikita

    Что это?

    Не исключено,что это мерка для пороха к шомполке.
  16. Nikita

    Отдача!!! Стоит ли менять калибр?

    рюкзак с пекаом на плечи
  17. Nikita

    Проверка документов на охоте

    Охота это добыча птиц и зверей разрешенными способами в разрешенные сроки не оставляя подранков. Я не охотился,собака на привязи,но документы у проверяющего.
  18. Nikita

    Проверка документов на охоте

    Опыт простой,не отметил допуск собаки к охоте и документы на неё изъяли(хотя она была привязана возле машины)Выписали штраф-поехал заплатил.Вернулся назад егерь уехал и начались качели.Так с тех пор только копия даже не заверенная.
  19. Nikita

    Проверка документов на охоте

    По поводу проверки-ношу ксерокопию документов,оригинал в руки никому.Научен опытом.
  20. Nikita

    утка для подсадной охоты

    А селезнями обменяться?
Зверху