Результати пошуку

  1. O

    Куда перенесли магазин с Петровки

    Всем форумчанам привет подскажите пожалуста может кто знает куда перенесли магазин с петровки?спасибо
  2. O

    куплю приклад на иж 58

    привет всем товарищ купил иж 58 16 калибра если не ошибаюсь 65 года но предедущий хозяин укоротил приклад вот теперь мы ищем приклад на иж58
  3. O

    помогите пожалуста

    нужна срочно помощь с подсказкой сломалась защелка цевья на иж58ма 16к не могу найти но есть новые от 27 иж пишут что подходит кто знает точно ли это .просто заказывать нужно с другого города
  4. O

    куплю защелку на цевье иж 58

    всем привет срочно куплю защелку на цевье иж 58 .незнаю насколько правда говорят что подходит с18.27.43.
  5. O

    Куплю не дорого приму в дар все для снаряжения 16 калибра киев. и обл

    всем привет может у кого что завалялось для снаряжения 16 кал готов купить не дорого или принять в дар.заранее благодарен!
  6. O

    какая дозировка для иж58 маа 16 кал

    всем привет хочу задать вопрос по поводу самоката какой навес какая дробь пули что лучше для єтого ружья
  7. O

    Где в Киеве и области можна пострелять?

    Всем привет скажите пожалуста где в Киеве или обл можна пристрелять ружье но чтобы все законо .чтобы не от кого не прятатся.
  8. O

    КУПЛЮ ИЖ 54 ИЖ 58

    Доброго всем дня куплю ружье иж 54 или иж 58 желательно киевская обл 0679754984 Андрей
  9. O

    помогите оприделится

    Доброго времени суток помогите оприделится с выбором и посоветуйте что лучше мц 21-12 или мр -153
  10. O

    КУПЛЮ РУЖЬЕ НЕСПЕШНО

    Всем доброго время суток .решил купить ружье иж 54.иж 58. тоз 63. тоз 66.одно из єтих меня интересует .предпочтения отдаю иж 54.да бумажка на покупку будет посе 8 марта из за того и не спешно . всем спасибо за понемание.
  11. O

    посоветуйте ружье в 16 кл

    всем привет я обладатель Optima B12 - HATSAN но хочу ише и 16 кл и желательно тоз
  12. O

    куплю сейф

    куплю сейф на одно ружье гладкоствол желательно киев или область
  13. O

    HATSAN OPTIMA B 12

    подскажите пожалуста начинающему по поводу этого ружья
Зверху