Результати пошуку

  1. К

    А крымчан ещё уважают, или....?

    Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности.... © М.Веллер
  2. К

    Що нас чекає в майбутньому?

    имею большую надежду, что АТО продвинется после 7 июня, и завершится хотя бы на протяжении месяца, иначе это не АТО, а порнография, простите за грубость.
  3. К

    А крымчан ещё уважают, или....?

    действительно, Бог не яшка - все видит.
  4. К

    Український Гірський Гончак

    успехов вам! и здоровья мокрым носам )
  5. К

    А крымчан ещё уважают, или....?

    мои крымчане говорят, что курс гривны сегодня поднялся на 20 копеек, и это радует тех, кто не обменял ее полностью на рубли. так что, все еще будет у нас хорошо с Крымом, время все расставит по местам.
  6. К

    Український Гірський Гончак

    делюсь эмоциями. на выставке в эти выходные (Львов) КСУ презентовала украинскую породу - Одис (одесская домашняя идеальная собака, декорация), но как по мне, то дворня дворней. карпатцы куда более слаженнее, красивее, умнее и полезней, чем эти декоративки, а порода еще не зарегистрирована в...
  7. К

    Как выбрать карабин?

    приветик, уже соскучилась за всеми )) Хейм пристрелян на 50 метров, насрелялась вдоволь, правда в тире (капитановка). карабином очень довольна, еще раз спасибо всем за советы и подсказки )) следующим шагом оказался СКС, буду учиться на ломать ногти (шучу) ))
  8. К

    Що нас чекає в майбутньому?

    О ситуации в Украине сегодня: "Как не переставляй местами буквы Ж, О, П и А слово "счастье" не соберешь". то, что наблюдаю сейчас во всех ветвях власти и гражданского самоуправления, кроме "огиди" не вызывает других чувств. как они быстро все "перекрашиваются", как быстро оппозиция забывает...
  9. К

    Що нас чекає в майбутньому?

    слезы на глазах от песни Небесная сотня. Рано еще поздравлять друг друга с победами. Да и титушек вокруг Майдана бродит достаточно, грязных, голодных и злых. Но, друзья, все что происходит - это ПРАВИЛЬНО! для наших детей и внуков! СЛАВА УКРАИНЕ!
  10. К

    С Новым Годом

    С Новым годом! Всем удачи и успеха!
  11. К

    Западно сибирская лайка

    МВВ 1979, ЭШО нужно уметь пользоваться, а Вы, видимо, допустили грубейшую ошибку при работе с ним. и закрепили в собаках то, что не следовало закреплять. но, это отдельная тема для разговора.
  12. К

    Знайдено собаку породи сибірський хаскі

    что там с фоткой?
  13. К

    Как выбрать карабин?

    пока никак проблемы со здоровьем не дают выехать, только через месяц смогу уехать в леса-поля-реки, а так - только по выставкам собак езжу, они в помещениях проводятся.
  14. К

    Дубенюк Степан Федорович

    Царствие небесное и светлая память! До тех пор, пока Вы будете его вспоминать, его душе будет легко и свободно там...
  15. К

    Знайдено собаку породи сибірський хаскі

    вот что мне ответили на хаски-форуме: "А вам не могут выслать в личку фото? Чтобы хотя бы определиться с породой. Мы живем в г. Сумы, могли бы как-нибудь организовать его передержку и поиски новых/старых хозяев." так что, жду фотку как можно скорее, чтобы потом не сожалеть, что собаку отправили...
  16. К

    Знайдено собаку породи сибірський хаскі

    на всех указанных мной сайтах объявление о находке этой собаки уже размещено (еще 21.12.13), так что будем держать кулачки, чтобы ее хозяин скорее нашелся
  17. К

    Знайдено собаку породи сибірський хаскі

    http://husky.com.ua/forum/threads/5279/#post-269445 http://vk.com/propalasobakaua?w=wall-38445634_31400 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=660722260657140&set=a.426356824093686.99379.426318920764143&type=1&theater
  18. К

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    Андрей, ответьте на три вопроса, пожалуйста: 1. Вы имеете разрешительные документы на отстрел бродячих животных? 2. Вы отстреливаете собак в черте населенного пункта или за его пределами? 3. При стрельбе используете гладкоствол или нарезное оружие?
  19. К

    Знайдено собаку породи сибірський хаскі

    а фотку собаки можно? посмотрите клеймо в ухе или на пузе, вдруг есть. вообще, хасям не присуща агрессия к людям, возможно там маламут или лайка, или метис. с фоткой проще давать объявления на профильных форумах.
Зверху