Результати пошуку

  1. К

    Продам ботинки коламбиа (до -30 мороза)

    Новые ботинки, привезенные из Англии, длина по стельке 29 см, цена 850 грн. описание на англ: The Columbia Sportswear Bugaboot™ Plus Wide combines both Omni-Heat™ insulation and Omni-Heat™ reflective technology for superior warmth without the bulk. Waterproof leathers and articulated...
  2. К

    Оружейных дел мастера

    Всем доброго дня! искала в форуме, но так и не нашла темки с информацией и контактами оружейных мастеров. Думаю многим, а особенно новичкам, пригодится ))) после покупки б/у хейма сама ищу толкового мастера для небольшой реставрации карабинчика. советуют обратиться к Гакику (он вреде в Ибисе...
  3. К

    Как выбрать карабин?

    В моей практике никогда не приходилось сталкиваться с карабинами, но сейчас, имея ружье и мелкашку, очень хочется приобрести для полного снаряжения и карабинчик. предпочтения: полуавтомат, легкое, в дереве (пластик не люблю), надежное. стоимостью где-то в пределах 16-18 тыщ гривен. друзья...
  4. К

    о легализации происхождения собаки

    давно читаю форум, и обратила внимание, что в разделе вопросов нельзя дополнить ответ специалиста УООР, а потому, в продолжение темы о возможности получения охотничьих документов для собаки без родословной, хочу добавить ;) если вы приобрели собаку без документов, но имеете страстное желание...
Зверху