Крымский референдум

Статус
Закрита.

юрий12

Мисливець
Немного истории: в 1954 г. Украина взамен Крыма передала РСФСР определенную часть исконных своих территорий, граничивших с Курской, Белгородской, Смоленской и Воронежской областями. С украинским населением около 1,2 миллионов человек. Так же был передан Ростовской области город Таганрог. Территория этих земель в целом адекватна территории Крыма.

Мы не знали этого или забыли? Почему не говорим об этом??? Меня очень порадовало коллективное заявление кубанских ультрас! Они не забыли своих корней,своей историии ждут освободительной армии Великой Украины.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Андрюха-ха;179087 сказав(ла):
юрий12 писал:
Территория этих земель в целом адекватна территории Крыма.

Так пойдите отнимите )))
Я все время уважал ВВП и считал, что России с ним повезло, что он есть гарант сохранности РФ в современное время.
Однако, последние его (заточенного на разведовательно-диверсионные действия) мероприятия могут стать началом развала великой России...
 

olegnik

Новачок
Армия Великой Украины- это что такое - то что показывали по телевидению! Так на это смотреть без слез нельзя!Шайка алкашей бомжейи наркоманов с майдана-это армия,далеко пойдет Великая Украина!Как сказал один грамотный человек-Украина давно уже никуда не летает не едит и солдат кормить и одевать не начто!Заговариваться вы ребята стали-даже слуха не было чтобы кубанские козаки просились на Украину!
 

Андрюха-ха

Мисливець
юрий12;179093 сказав(ла):
А Вы амбициозный оптимист и фантазер. На почве происходящих событий смотрите, чтоб Россия восток не отжала. Восток Украины - прибыльные области, которые кормят весь центр и запад. У народа этих областей нет желания кормить стадо нахлебников, которые устанавливают свои власти, считают их быдлом, из госбюджета дают доплаты своим "героям-ветеранам" УПА и т.д. - перечислять можно долго.
Крым никогда не был Украиной - был в составе СССР, УССР, был в составе независимой Украины:
4 сентября 1991 года, чрезвычайная сессия Верховного Совета Крыма приняла Декларацию о государственном суверенитете республики, где говорится о стремлении создать правовое демократическое государство в составе Украины[8].

1 декабря 1991 на референдуме 54 % жителей Крыма поддержали независимость Украины. Однако, при этом была нарушена статья 3 Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР», согласно которой, в Крымской АССР должны были провести отдельный референдум по вопросу её пребывании в составе СССР или в выходящей союзной республике — Украинской ССР
Изучайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/История_Крыма
Итог - на чужой каравай свой рот не разевай.
 

ulven

Мисливець
olegnik;179072 сказав(ла):
А кто из вас знает что каждый год по окончании сезона 80%всего дохода ЮБК да и всего Крыма отпровлялось в Киев!А это очень не малые деньги - на которые кстати и поживали ваши западные области уже не одно десятилетие.Ну а про весь Восток даже и говорить нечего- и производство ТНП металургия и сельское хозяйство все там!
Не смішіть. Ви певно і географію скурили в школі. Інакше б знали, що сільське господарство не на сході сконцентровано! А про доходи від курортників - кому ви впарюєте! Дохід від продажу сувенірів, не сперечаюсь.. А від здачі житла? А від харчування? Покажіть мені, скільки ви податку платите? Та ні жодного!!! Все поза податкову! А от дотації з держбюджету - на це у вас апетит ой який (відкрийте статистичний щорічник - там по цифрах все побачите!). А побачимо в цьому році, скільки ви урожаю зберете, якщо ваша посівна зірвана. І українці з європейцями навряд чи поїдуть до вас на моря. І на полювання як ви вийдете, якщо будуть приймати-передавати як угіддя, так і документи з допусками робити. Чи думаєте, пукіну цікаво вас при зброї залишити?! А світло з водою вам вже пора постачати за міжнародними цінами, якщо ви такі ділові. Просто шкода тих кримчан, які в цій ситуації заручниками стали. Їх таки шкода. Повторююсь: давайте ви так само спробуєте похвалитись через 4,5 роки, якщо у вас там на забайкаллі в селищі Інтернет буде...Або на камчатці китайці його вам не відключать...
 

юрий12

Мисливець
olegnik;179098 сказав(ла):
Армия Великой Украины- это что такое - то что показывали по телевидению!
не то тв ты смотришь .хотя у вас уже кроме росийского ничего нет .сегодня хотели в ХерсонСКУЮ ОБЛ ЗАЙТИ так получили пи@ды
 

ulven

Мисливець
olegnik;179098 сказав(ла):
Армия Великой Украины- это что такое...
Так-так, знаємо ми там яке у вас телебачення - лише пукінстанська цензурщина і постановки. Ню-ню, зомбаки...
 

ulven

Мисливець
А ще, така думка: а може це яйкунович із свитою свої кримські дачі в заповідних територіях відвойовують руками обдурених кримчан?
 

Юра 28

Мисливець
Андрюха-ха;179084 сказав(ла):
Ну что господа патриоты Украины, чего своих солдатиков не кормите, там может и ваши дети?
http://komtv.org/21725-kiev-zabyl-pokormit-svoix-voennosluzhashhix-na-krymskoj-granice/

Не будет ничего удивительного, если и они перейдут на сторону народа Крыма.
Попробуй нагодувати гопота шастаэ по криму і не пропускає до частин нікого,це нормально,цепо чоловічому слабаки!!! прикриваєтесь босотою російською.Маріонетки ви 200 рубльові.Ідіть паспорти міняйте у вас ПАКРАЩЕННЯ НАСТУПАЄ.
 

Юра 28

Мисливець
Думаю путлер Кримчанам поставлять вітю яника смотрящим(якщо не посадять).І будуть доїти далі лошків і на касу розводити))))))))
І на ваші курортиках будуть заправляти хачіки з шаурмою і хот-догами.Засруть класний Крим
 

Андрюха-ха

Мисливець
дядя, на личности переходить не стоит. солдаты частей, дислоцирующихся не территории Крыма принимают присягу народу Крыма, а украинские голодные солдаты стоят на территории Украины, в Херсонской области.
Мы уже видели, как вы по-мужски на "майдане" себя вели. Герои...
 

karpysha

Мисливець
Тут Россія1тільки й показують які вони добрі,як допомагають кримчанам,а через ситуацію в Украіні у них рубль упав. Скоро і вони упадуть.Іх виріжуть на Украіні як худобу. Я краще помру, а ніж на моі землі буде свора російська розказувати як мені жити. Слава Украіні!
 

Юра 28

Мисливець
Потрібно було на майдані бути щоб про нього говорити.А то аи напились поносу кисільового і тут розказуєте про майдан))))))))))
А ось ваш майдан хоча сумніваюсь що ви там були
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/F5D3YC8ngQA?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Андрюха-ха

Мисливець
Юра 28;179119 сказав(ла):
тут розказуєте про майдан))))))))))
так по вашим патриотическим каналам показывали все - 1+1, СТБ,5 канал и иже с ними. а насчет киселевого поноса Вам лучше знать...
Давайтй, жгите дальше, приятно было лицезреть Ваши глубокие умозаключения, утрите свои слюи и сопли, отстаивайте честь Украины с пеной у рта у задних ворот Евросоюза и счастливо оставаться! Успехов в вашем нелегком деле. )))
 

Юра 28

Мисливець
Я дивлюсь усі тв і російські також.А у вас тільки русіш фантастіш в криму.І співставляю дійсне з перекрученими,а вас уже ущімляють відключили укр тв.І дивіться тільки рус тв,бо вам так вова велів.
 
Статус
Закрита.
Зверху