Куплю мембранный костюм Бундес

север

ветеран форуму
надійна команда
Куплю мембранный костюм Бундес или отдельно брюки и куртку, в хорошем или складском сохране.
Размер 50-52.
т.098 931 32 90
ттт.jpg
тт.jpg
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Возможен обмен на качественную, в т.ч. редкую, литературу по охоте.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо! Написал им сообщение. С уважением
 

Винтик

Мисливець
Юзал такой костюм, осталась подстежка(специально оставил, было две) если подходит размер - отдам.
 

Вкладення

север

ветеран форуму
надійна команда
Юзал такой костюм, осталась подстежка(специально оставил, было две) если подходит размер - отдам.
Буду Вам очень признателен за такой подарок! Мой рост 178-179, так что подходит как нельзя лучше. ЛС. С уважением
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Куплю мембранный костюм Бундес или отдельно брюки и куртку, в хорошем или складском сохране.
Размер 52-54
т.098 931 32 90
 

Зверобой 60

Мисливець
Костюм отличный.Особенно поздней осенью на северку .К нему прилагаеться утеплитель для брюк и куртки.Все в комплекте выручает меня на Киевском море до льда на воде.Костюму лет десять ,на замену не проситься;).
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Костюм отличный.Особенно поздней осенью на северку .К нему прилагаеться утеплитель для брюк и куртки.Все в комплекте выручает меня на Киевском море до льда на воде.Костюму лет десять ,на замену не проситься;).
Эти все продаются без утеплителя. Типа ветровки. Но по цене космоса.
И какой там гортекс! Текут уже от цыганского дождя! Сам такой пользую, но он настырно просится прислать ему замену.
 

Зверобой 60

Мисливець
У меня два вида.Одна куртка парка с подкладкой,это осень,зима.К ней идет подстежка- утеплитель если холодно.Докомплектовать можно брюками летними.А вот тот костюм(что дали по ссылке)- куртка плюс брюки на подтяжках одеваеться поверх любой одежды и обуви и расчитан на экстремальную погоду.Могу смело рекомендовать на сильный дождь и ветер-не пропускает!А если докупить подстежку под брюки и куртку то и холод не страшен.Удачи!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Могу смело рекомендовать на сильный дождь и ветер-не пропускает
Допускаю, что новый костюм- возможно. Но все бэушные очень быстро промокают. Пользую подобный много лет. Но этот костюм хорош для других целей и я ищу его не в качестве дождевика.
 

Leshi

Слідопит
Новый где-то 70 евро потянет
 
Зверху