ЄВРО -2020

Степанович 2

Снайпер
тому і писав вище, що краще б був м’яч з гри чим такий, що будуть певні сумніви, у частини опонентів, і повід для розмов.
Якби не було, але матч завершено, переможець визначений і англійці своєю грою порадували фанів.
 

Степанович 2

Снайпер
Про два м’ячі:


«Я пересмотрел пенальти, тонкий момент. Довольно долго на поле было два мяча. Я [сигнализировал об этом] за пять секунд до того, как там пробежал Стерлинг. В другом моменте матча судья был достаточно быстр, чтобы свистнуть», – заявил Каспер Юлманд после матча.

Когда на поле два мяча, главный обязан сразу остановить игру. Или нет? Цитируем полностью 5-е положение из Правил игры IFAB:

«Судья останавливает, прерывает или прекращает матч при любом нарушении Правил или в результате постороннего вмешательства, например, если:

• дополнительный мяч, другой предмет или животное оказываются на поле во время матча; судья должен:

1. остановить игру (и возобновить ее «спорным» мячом), только если создана помеха игре, за исключением случая, когда мяч движется в ворота, и вмешательство не препятствует обороняющейся команде играть в мяч; гол засчитывается, если мяч оказывается в воротах (даже если произошел контакт с мячом), кроме случая, когда вмешательство было со стороны атакующей команды;

2. продолжить игру, если это не мешает игре, и убрать все постороннее при первой возможности».

Вот Стерлинг получает мяч на фланге – мяч уже лежит.



Стерлинг и Мэле пролетают мимо мяча, не коснувшись его. В кадре к нам ближе мяч, которым владел Стерлинг.



Футболисты не коснулись второго, он остался лежать на том же месте – сравните позиции на других фото.

А еще обратите внимание на позицию Данни Маккели: она позволяла оценить действия игроков. Видимо, арбитр посчитал, что второй мяч не помешал эпизоду.
 

Степанович 2

Снайпер
Виявляється, що датчани, зразу ж після пенальки на 104 хвилині, з 105 хвилини грали в меншості. Був вичерпаний ліміт замін, а гравець отримав травму і не зміг продовжити гру.
 

Виталя

Снайпер
Датчане молодцы,и заслуживали на победу. Но увы всегда так было и будет, ошибки судей. Давайте вспомним Евро2012 этих же англичан с нашей сборной, чистый гол не засчитан. Ошибки были и будут.
Честно говоря мне бы хотелось видеть Данию в финале ЧЕ, футболисты бились до последней минуты. Конечно автогол их подкачал крепко,но я думаю на следующий год они покажут себя ещё лучше.
 

Виталя

Снайпер
Так вони один і забили,,з сумнівного пенальті!
Та все увидел, что-то провтыкал вовремя матча,а только что посмотрел повтор и всё увидел.
Ну да там надо было остановить игру....
С этими экстра таймами, чуток пропустил момент. Смотрел на полтора глаза.:p Я как бы такие моменты улавливаю сразу,а тут проспал,старею. Нужно обратиться к знакомому офтальмологу:D чтобы прописал какие то капли. А то скоро открытие,а я Голуба не увижу:D непорядок.:cool:
 
Останнє редагування:

Корнилов

Снайпер
Та все увидел, что-то провтыкал вовремя матча,а только что посмотрел повтор и всё увидел.
Ну да там надо было остановить игру....
Скандальний матч!!!Англійці заявляють,що гол зі штрафного,не можно було зараховувати,начебто гравці Данії заважали стінці! А пенальті не було,плюс голкіперу лазерам на обличя світили!
 

Виталя

Снайпер
Скандальний матч!!!Англійці заявляють,що гол зі штрафного,не можно було зараховувати,начебто гравці Данії заважали стінці! А пенальті не було,плюс голкіперу лазерам на обличя світили!
Англичан уже второй раз пропихивают.
 

Степанович 2

Снайпер
...так чекаю, не дочекаються, з 1966 року;) .
Цікаво, що нам сьогодні "скаже".
Суперкомп'ютер дав прогноз на фінальний матч Євро-2020
сьогодні 19:20
Суперкомп'ютер дав прогноз на фінальний матч Євро-2020

Сьогодні, 11 липня, відбудеться головний і вирішальний матч Євро-2020. У фіналі чемпіонату Європи змагатимуться дві національних збірних - Італії та Англії. Став відомий прогноз суперкомп'ютера на фінальну гру. Про це пише The Analyst.
Отже, згідно з прогнозом ймовірність перемоги італійців складає 57,3%.
Джерело: lenta.ua

Попри всі не гаразди в півфіналі, я все таки буду вболівати, напевно, за англійців, а точно - так це за футбол!
 
Останнє редагування:

Виталя

Снайпер
Стерлінг заб'є,чи відзначиться обов'язково))) Чекаємо прогноз Віталія!)))
Виталий сегодня не с вами, сегодня праздник, навряд ли получится посмотреть. Но я думаю Италия возьмёт верх над Англичанами. Ну этот чемпионат преподнес много сур призов, остаётся только смотреть и наслаждаться. Всех с праздником!!! Завтра будем обсуждать финал.
 

Корнилов

Снайпер
Виталий сегодня не с вами, сегодня праздник, навряд ли получится посмотреть. Но я думаю Италия возьмёт верх над Англичанами. Ну этот чемпионат преподнес много сур призов, остаётся только смотреть и наслаждаться. Всех с праздником!!! Завтра будем обсуждать финал.
Ну не знаю)))На з минуте Англия уже впереди))) Надо новый прогноз)))
 
Зверху